05.04.2009 - Подготовка поляны "Открытия велосезона '09"

Mikola
Автор
arf-open2009-announcement-map-preparation.gif

Друзья!

В это воскресенье, 05.04.2009, приглашаем вас в особенную покатушку!

Точка сбора: остановка общественного транспорта "Медвежино-1", что по улице Пономаренко.

Время сбора: 11:00 опоздавшие едут штрафной круг |-)) догоняют самостоятельно

Маршрут: 500 метров на юго-юго-восток, плюс много бонусных кругов по трассе кросс-кантри (для тех, кто продержится до конца дня).

В программе покатушки:
- наведение порядка на поляне "Открытия" и вдоль трассы соревнований;
- подготовка трассы: прокладка, расчистка, строительство искусственных препятствий;
- тест-драйв трассы;
- реальное (оффлайн) общение :)
- весенняя погода!

Ждем всех неравнодушных :|)

Поехали! (c)

Витаю!
Нешта мне здаецца што трэба адразу даць зразумець удзельникам гэтай пакатушки, што яны пры гэтым становяцца валанцёрами, але тольки на нядзелю 05.04.2009 и менавита для падрыхтоуки "паляны".
Аднак мне здаецца, што будзе праведзен кастынг на валанцёрства для самога адкрыцьця байк-сэзону.
Па гэтаму будзе слушным пакликаць ня тольки байкерау:

[glow=Gray, 2, 300]!!Хто жадае прыняць удзел у навядзеньни парадку у сваим любым горадзе Менску, але ня мае роварау - прыходзьце, кожнаму знойдзецца справа, а добры настрой гарантуюць арганизатары. !!![/glow]

п.с. Як минимум гарачую гарбату абяцаю.

Ваня-Дрозд , лыжниками были жестоко изуродованы разбиты кикеры (после шпильки которые шли) 2 штука , нужно реанимировать.
Кста, если получится захватить пилу-лопату-грабли.. Будет Супер. Ну и печатки для грязной работенки. :).. Будет весело. Особенно когда увидите ЧТО там планируется сделать)))

В воскресенье не могу - работа как никак... (Y)
Ну если тока что-то сдохнет в Налибокской пуще и перемрут все животные в самом Медвежино, то меня отпустят в воскресенье или субботу.

Сам же планирую ехать в понедельник И хоть бы и в одиночку ковырять трассу... Конечно с 2-мя то кикерами я справлюсь нараз. Но там еще достаточно проблеммные места есть... а что бы их довести до нужной кондиции нужна помощь... Былобы оч неплохо, что бы те, кто смогут приехали в понедельник. лопаты приветствуются, топор тоже, пила.... ну чуть что последний кикер раскопаем и достанем отуда "сюрприз";))))))

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Апр, 2009 в 06:13

Сам же планирую ехать в понедельник

вполне вероятно, что присоединюсь
кстати, есть у меня резиновые хЕрургические перчатки. достаточно прочные и намокать не будут :)) 2-3 пары могу притянуть

Mikola
Автор

Дрозд, делегируй адекватного заместителя на это воскресенье, который будет знать, что и как надо делать с трассой трейл-райдинга (расположение, размер и форма препятствий).

Только тут не флуди - просто попроси кого-нибудь, кто в теме, приехать и помочь. Контакты человека сбрось в аську или личку.

БОЛЬШАЯ просьба отозваться о наличии лопаты, граблей!!!
Может как заберем у вас. Они очень понадобятся.

а слона то я и не приметил :)
тема создана еще 1-го, а я сегодня писал в личку Мiколе с этим же вопросом. сорри

постараюсь приехать. из инструмента точно смогу прихватить небольшой топор, с лопатой и граблями тяжелее.

что кроме лопаты и граблей может еще понадобиться? (только транспортабельное на веле)

Mikola
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Апр, 2009 в 16:00

что кроме лопаты и граблей может еще понадобиться? (только транспортабельное на веле)

Фотоаппарат бери.
Очень пригодится. Серьезно :)

Цитата сообщения от miкола отправленного 4 Апр, 2009 в 19:46
Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Апр, 2009 в 16:00

что кроме лопаты и граблей может еще понадобиться? (только транспортабельное на веле)

Фотоаппарат бери.
Очень пригодится. Серьезно :)

так уже лежит в рюкзаке...правда, у меня только пленка #)

на кросс-кантрийной трассе вас ожидает неожиданный (и где-то приятный) сюрприз :)

SDC10158.jpg
Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Апр, 2009 в 19:07

на кросс-кантрийной трассе вас ожидает неожиданный (и где-то приятный) сюрприз :)

приоткроем тайну...

Огромное спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за оказанную помощь. Утром, когда нас собралось на остановке 4 ро я приуныла (ведь работы-то много).Но эта сумма приумножалась очень быстро. Радовало , что на протяжении всего дня народ подтягивался и помогал. Приятно было увидеть многие лица после зимы))) Здорово. Спасибо.

Цитата сообщения от lilu отправленного 5 Апр, 2009 в 21:36

Огромное спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за оказанную помощь. Утром, когда нас собралось на остановке 4 ро я приуныла (ведь работы-то много).Но эта сумма приумножалась очень быстро. Радовало , что на протяжении всего дня народ подтягивался и помогал. Приятно было увидеть многие лица после зимы))) Здорово. Спасибо.

(((((
а я вот завтра часиков в 10-11 вылезаю из уручьев и в одиночку еду ковыряться....

лезут в голову мысли: нахрен я корячусь... катался бы себе....