05.04.2009 - Подготовка поляны "Открытия велосезона '09"

Mikola
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 5 Апр, 2009 в 23:51

лезут в голову мысли: нахрен я корячусь... катался бы себе....

Твой никнейм фигурирует в названии вида соревнований - ты не находишь, что это - достаточно большая ответственность, чтобы все-таки немного "покорячится"? ;)

К тому же сегодня на поляне были решительно настроенные парни, которые уже начали строительство трейла - уверен, общими силами вы справитесь!

То, что сегодня удалось увидеть на трейле, меня очень впечатлило :) Если все получится - это будет офигительно зрелищное соревнование!

Шлем обязателен: для КК точно, для трейл-райдинга тем более (причем для последнего лучше фуллфейс + комплект защиты |-)) ).

8123456543.jpg

Не знаю почему не хотят выкладывать фотки доработанной копейки... |-)_) Сюрприз?
Я пару фоток кину...

на первой видно состояние покрытия, оно не так плохо как ожидалось, ехать можно, надеюсь будет хорошая погода и говны в низинах тоже подсохнут

2131241247.jpg
фотки выкладываются для поднятия боевого духа у тех, кто состоянии приезжать в будни и помогать в доведении трасс до нужного уровня, но пока на это не настроился... работы много, всем хватит

)

Цитата сообщения от jaj отправленного 6 Апр, 2009 в 00:52

собственно жесть |-))

блин, может на нитросе поехать..... ато че та на кантрийнике очково тестить будет....

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 6 Апр, 2009 в 01:33
Цитата сообщения от jaj отправленного 6 Апр, 2009 в 00:52

собственно жесть |-))

блин, может на нитросе поехать..... ато че та на кантрийнике очково тестить будет....

Дрозд, а lilu откопала в кикере пилу )).

с такими трамплинчиками можно с задним пером взаднице остаццо

Удалённый пользователь

))))))))))))) вы еще дропа в конце не видели))) там точно можно с полными штанами остаться)))

блин, может на нитросе поехать..... ато че та на кантрийнике очково тестить будет....

едь, едь... >:[ :-6 :-/

Нгу мы этот трамплинчик нарастили, я просто посмотрел, что слабоват вылет... и еще один примерно такого же формата построили.

06042009drozd.jpg
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 6 Апр, 2009 в 22:37

Нгу мы этот трамплинчик нарастили, я просто посмотрел, что слабоват вылет... и еще один примерно такого же формата построили.

построили и даже слегка попрыгали:

Ух ты! Как прошел тест-драйв?

з.ы. не нужно оставлять расстояние межуд досками! и нужно построить страховочный склон, иначе поубивается народ ,-)

А нефик тогда и лезть, я вот очканул ехать на большой, что на фото :)) Только два первых трамплинчика испробовал.

Цитата сообщения от никита отправленного 7 Апр, 2009 в 00:58

А нефик тогда и лезть, я вот очканул ехать на большой, что на фото :)) Только два первых трамплинчика испробовал.

Если нефиг лезть, то кто воопще будет в трейле участвовать? Гонка одного гонщика?)
Обезопасить трассу нужно по максимуму...

В сб нужно бут кучкой вырваться на доводку и обкатку)

Фотки остальных делали?