05.04.2009 - Подготовка поляны "Открытия велосезона '09"

Цитата сообщения от jaj отправленного 7 Апр, 2009 в 01:03
Цитата сообщения от никита отправленного 7 Апр, 2009 в 00:58

А нефик тогда и лезть, я вот очканул ехать на большой, что на фото :)) Только два первых трамплинчика испробовал.

Если нефиг лезть, то кто воопще будет в трейле участвовать? Гонка одного гонщика?)
Обезопасить трассу нужно по максимуму...

В сб нужно бут кучкой вырваться на доводку и обкатку)

Фотки остальных делали?

Ну, по-правде говоря, я тоже согласен с таким подходом. Всеже не убийства для все делается..
поэтому рядом с большим трамплином есть маленький.. :) только вылет в дерево |-)_)

Цитата сообщения от jaj отправленного 6 Апр, 2009 в 23:25

Ух ты! Как прошел тест-драйв?

з.ы. не нужно оставлять расстояние межуд досками! и нужно построить страховочный склон, иначе поубивается народ ,-)

никаких страховочных склонов, никакого уменьшения расстояния... зачем это? тебе мешает вибрация от протектора когда катаешся? Это тоже самое. кто осмелиться лезть - либо кретин (тогда он в принципе обществу не нужен и пускай убивается) либо человек с навыком - пущай едет и получает кайф. (На радость зрителям)

Цитата сообщения от sssnake отправленного 6 Апр, 2009 в 22:44

Дрозд летел-летел, но слегка не долетел...

|-))

приземка на склон (скат) или в плоскач? и скока высота в сэмэ?

я впечатлен :o

Удалённый пользователь

плоскач))) где то ~120 но выкинет он метра на 2. Дима, ты еще вылет для второго этапа не видел! там АГОНЬ!

Цитата сообщения от отправленного 7 Апр, 2009 в 15:03

плоскач))) где то ~120 но выкинет он метра на 2. Дима, ты еще вылет для второго этапа не видел! там АГОНЬ!

убийцы детей, жадных )))

IMG_6852_resize.jpg

Проезжали мимо с Тропинкиным. НЕ проехалии :) пару раз прыгнули :)

Цитата сообщения от никита отправленного 7 Апр, 2009 в 16:36

И со второго пару раз :)))

Ты зверь, чуваг, выкидывай кантрийник, собирай фрирайдный хардтэйл, это тебе показано судьбой, в которую я не верю, Но сферический фаллос в вакууме у тебя явно есть....

За технику зачет, не зря ты "Саботаж!!!" ездил - учитесь все, в том числе и фрирайдеры хреновы....

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 8 Апр, 2009 в 00:44
Цитата сообщения от никита отправленного 7 Апр, 2009 в 16:36

И со второго пару раз :)))

Ты зверь, чуваг, выкидывай кантрийник, собирай фрирайдный хардтэйл, это тебе показано судьбой, в которую я не верю, Но сферический фаллос в вакууме у тебя явно есть....

За технику зачет, не зря ты "Саботаж!!!" ездил - учитесь все, в том числе и фрирайдеры хреновы....

Да ладно, вот если бы я с последнего сиганул и выжыл, тогда б ты мне говорил про мощный фаллос |-)) |-)) А так - сверху этот втрой страшней, чем на самом деле.

Цитата сообщения от никита отправленного 8 Апр, 2009 в 00:49
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 8 Апр, 2009 в 00:44
Цитата сообщения от никита отправленного 7 Апр, 2009 в 16:36

И со второго пару раз :)))

Ты зверь, чуваг, выкидывай кантрийник, собирай фрирайдный хардтэйл, это тебе показано судьбой, в которую я не верю, Но сферический фаллос в вакууме у тебя явно есть....

За технику зачет, не зря ты "Саботаж!!!" ездил - учитесь все, в том числе и фрирайдеры хреновы....

Да ладно, вот если бы я с последнего сиганул и выжыл, тогда б ты мне говорил про мощный фаллос |-)) |-)) А так - сверху этот втрой страшней, чем на самом деле.

Блин, ну вот, весь пафос испортил)))))
хотя я бы чайникам не рекомендовал туда лезть...

Иван, я думал вы построили 1 и 2 такие же как 3)
Норм, прокатит)