radko
Автор

так как предыдущая попытка не удалась, попробуем еще раз. Тем более что нынче уже отговорок что неправильный календарь уже быть не может. ,-)

Итак, у меня в деревне (8км от Воложина, многие уже знают где это и что это) оздоровительно-протрезвительная покатушка. Старт 13.03 (суббота) традиционно в Молодечно, 50км до деревни (по дорогам, т.к. иного сейчас просто нет). 14.03 - 60км перегон в Олехновичи. Для ТдБ№(-1) должно хватить всем.

Темп как всегда, по последнему. Покрытие - асфальт и гравий (грунта нет). Убитых и раненых не бросаем. При себе иметь спальники и коврики. Свет понадобиться не должен, но кто знает... Если кто-то не хочет ночевать, или желает сократить программу, то недалеко (10км) от деревни проходит ЖД Лида-Молодечно, соответственно, можем встретить/проводить, да и проезжать мимо будем.

Ночевать в деревне в доме до 15ти человек, можно и больше, но будет тесно, либо прохладно если на кухне.

Выезд из Минска электричкой 8:24, первый вагон. В Молодечно 10:15, к 11ти думаю тронемся. К 16ти должны доехать, дальше культурная программа - шашлык (если притащим), иглу (снег еще должен быть, да и надо же поддержать шизу) и т.д. и т.п.

Возможно будет группа поддержки с детьми.

PS прогноз погоды вдохновляет, но не думаю что будет что-то экстремальное.

Не, поездил я тут по городу, и понял, что сухим там явно не останусь, а два дня мокрым в минус --- это жестоко. Пойду я на волейбол лучше...

-1.

Полностью согласен с Piy Piy, а вообще хотелось бы сьездить, постараюсь.

Погода внушает сдержанный оптимизм.. +1! :)
P.S. Только бы не увлечься празднованием пятницы и не проспать.. #)

radko
Автор
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 11 Мар, 2010 в 23:37

to RAE - магазины по дороге будут? )

однозначно будут в Молодечно, Березинском, Полочанах и Городьках. Обратно - Воложин, Сугвозды, Холхлово и Городок. Остальные деревни без гарантии (от "не помню" до "не будет";). Заправка на вечер - Воложин или Молодечно если что-то серьезное, магазин в Городьках (некоторые могут вспомнить его по ТдБ№2'09) или в соседней деревне если по-мелочи.

как бы новичку получить подробный список того, что с собой?

radko
Автор
Цитата сообщения от xiy отправленного 12 Мар, 2010 в 15:03

как бы новичку получить подробный список того, что с собой?

  1. здоровье чтобы ездить почти зимой
  2. одежда из рассчета на 0..-10
  3. деньги чтобы хватило на поесть и билеты
  4. спальник на ночь.
  5. работающая голова на плечах.