radko
Автор
Цитата сообщения от faust_a отправленного 12 Мар, 2010 в 20:25

to RAE: Шампуры брать? :)

возшь - не пропадут. не возьмешь - переживем. :P в общем решетка есть, можем ограничиться колбасками - и готовить проще, и делить... #) "мангал" в любом случае без дела не останется. :|)

Цитата сообщения от rae отправленного 13 Мар, 2010 в 00:00
Цитата сообщения от faust_a отправленного 12 Мар, 2010 в 20:25

to RAE: Шампуры брать? :)

"мангал" в любом случае без дела не останется. :|)

аа.. это тот самый в виде русской печки.. :D

radko
Автор

Проснулись трое, еще один проспал...

На троих не получится. Или получится?..

Проснулись еще двое, пока доехали до вокзала, женщина упала 3 раза, рассекла губу и лоб, я сам навернулся на льду... В общем развернулись возле автовокзала и вернулись. ГДЕ ВЕСНА?!!!

ТдБ№(-1) удался. Весну встретили. Всего было 5 человек, у меня от дома до дома 115км, т.е. на маршруте 106км. Отдохнули отлично, как только завтра на работу идти?

Подробнее напишу когда в себя приду. Ждем фотки от faust_a

PS были:
0. RAE
1. Piy Piy
2. Bestia
3. на следующей электричке догнал faust_a
4. еще через час пустился в догонку и обогнал в Березинском XiY

Отлично покатили ))) не еще хватило сил после поезда, с натертой +пой, по делам поехать и домой вернуться ...

ИЗ всех гибридов, все упали по 2 раза (з.ы. был тока 1-н гибрид) ;D

на 2-й день погода просто шептала... видимо весна все таки скоро начнется :)

ТдБ№(-1) удался, RAE _ спасибо...

Все остальные завидуйте теплой завистью)
;D

Меня после поезда хватило на 2 часа, потом не мог усадить попу не сиденье, но весна пришла :|)

Еще один спс RAE за очередную отличную покатушку! ;)
К теме гибридов на льду.. -- неправда все это, на второй день гибрид(ы) довольно резво катили и падать даже не думали! :P -- но в первый день, да, красиво летал.. :]
Фото будут попозже, нужно прочухаться )

Просьба перенести в отчеты -- если отчет будет, моя поделка на отчет не тянет :]
Заправка в Молодечно, вокруг толпятся аборигены, шушукаются и задают вопросы: А где шипы? А не падаете? А куда едете? А далеко? А где ночуете? Спортсмен, будешь?? -- кааак.. не будешь? -- ну дай тогда водички запить..

Дальше снег, лужи, грязюка на асфальте, грязюка на грунтовке, укатанный снег, лед под снегом, бобслей по льду, море солнца, 2-а падения, никаких фото -- не до них было и.. приехали )

Что сразу поразило и.. оглушило -- звенящая тишина, воздух..


Палатка! :|)

Дальше простой, но очень вкусный ужин, шуруп и фомочка для открывания сока #)
...
Пока утром дрыхли, RAE успел запечатлеть рассвет )


ВелосипедЫстский волейбол )

И таких две! )


Спасибо всем участникам! ;)
P.S. Панорама будет попозже )

Цитата сообщения от offmind отправленного 13 Мар, 2010 в 10:45

Проснулись еще двое, пока доехали до вокзала, женщина упала 3 раза, рассекла губу и лоб, я сам навернулся на льду... В общем развернулись возле автовокзала и вернулись. ГДЕ ВЕСНА?!!!

Шлем рулит - и лоб целый будет ) ;D

radko
Автор
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 17 Мар, 2010 в 00:27

... Шлем рулит - и лоб целый будет ) ;D

не факт... проверил. :P