13.06. 2015 (по мотивам 8-9.12.2012. Тур-де-Бел'12 #4: Залесье - Воложин - Дубравы)

glina
Автор
Цитата сообщения от adri отправленного 11 Июн, 2015 в 15:31

Еду на оба дня. Планы изменились. Таня, ты будешь сегодня на велокафе?

сегодня меня не будет- захвати --пожалуйста--мой диксит. у меня много работы. жду тебя. ты нам очень гуд и очень нужна :)

Так диксит же не у меня. Может у Димы?

Таня, а я тебе нужна в болото завести? ;)

Цитата сообщения от fenek отправленного 11 Июн, 2015 в 13:22

... меня после возвращения глубокой ночью с предыдущего "мы в озере искупаться" грозятся из дома не выпускать ;D

главное чтобы не как в прошлый раз "на денек" съездила.

glina
Автор
Цитата сообщения от adri отправленного 11 Июн, 2015 в 15:41

Так диксит же не у меня. Может у Димы?

Таня, а я тебе нужна в болото завести? ;)

диксит на кафе- забери его

болото-хорошо, но в сл. раз. я хочу чтобы это была моя не последняя организация покатушки

Цитата сообщения от glina отправленного 11 Июн, 2015 в 15:46
Цитата сообщения от adri отправленного 11 Июн, 2015 в 15:41

Так диксит же не у меня. Может у Димы?

Таня, а я тебе нужна в болото завести? ;)

диксит на кафе- забери его

болото-хорошо, но в сл. раз. я хочу чтобы это была моя не последняя организация покатушки

оке, заберу.

Цитата сообщения от rae отправленного 11 Июн, 2015 в 13:03

так что, мне на Пассате ехать придется?

блин, по живому режете...
придется ехать
во сколько планируете добраться до места?

Ух ты, какая компания собирается! Аня! Миша! (найди велосипед где хочешь, но чтобы был!!! и это... может быть закинем Паше и гитару? Вашу...нашу привезти уже не смогу - еду до поезда в Бобруйске своим ходом)
А, то, что Паша едет - отдельная радость. Я, конечно, совершенно бескорыстно Паше радуюсь, без умысла. И дело ведь совсем не в том, что он на машине)) Но это так хорошо! Значит у нас будет газ, вода, в траве по пояс он утопчет дорожку к туалету и костру))... Мы приедем к обжитому дому!... Это ли не счастье?

ага, привезу блекджек и шлюх |-)_)
а что с газом? я еще и баллон должен притянуть?
да и нафиг газ? там печка клевая есть, да и костер никто не отменял

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 11 Июн, 2015 в 18:38

Юля спроси у Саши - там хоть коса нормальная есть?

Саша уже в Минске и через пару часов появится в интернете. Ручной косы там нет. Косилку отсюда не взяли. Дорожки будем протаптывать так)). Газ Саша взял отсюда - маленький 5-литровик. Его тебе и вкинем в машину. Потому как печка и костер - это супер для вечера. А завтрак все же лучше на плите)) Готовы были везти этот 5-литровик на веле, но теперь у нас есть ты! ... и что там про блины? ЭТО правда??? Даже если нет - теперь придется)) Потому что это - обалдеть!! Хотя... колбаски на огне и блины - это классика Дайновки, да.

Народ, коврики-спальники лучше взять. Там две кровати и один диван. Их будем разыгрывать в Танюшины "настолки";))

Цитата сообщения от radostnaya отправленного 11 Июн, 2015 в 18:48
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 11 Июн, 2015 в 18:38

Юля спроси у Саши - там хоть коса нормальная есть?

Саша уже в Минске и через пару часов появится в интернете. Ручной косы там нет. Косилку отсюда не взяли. Дорожки будем протаптывать так)). Газ Саша взял отсюда - маленький 5-литровик. Его тебе и вкинем в машину. Потому как печка и костер - это супер для вечера. А завтрак все же лучше на плите)) Готовы были везти этот 5-литровик на веле, но теперь у нас есть ты! ... и что там про блины? ЭТО правда??? Даже если нет - теперь придется)) Потому что это - обалдеть!! Хотя... колбаски на огне и блины - это классика Дайновки, да.

Народ, коврики-спальники лучше взять. Там две кровати и один диван. Их будем разыгрывать в Танюшины "настолки";))

какие блины? издеваетесь? я скорее всего туда-обратно...
если ВДРУГ решу остаться - чур кресло мое - его в списке розыгрыша не было \m/