13.06. 2015 (по мотивам 8-9.12.2012. Тур-де-Бел'12 #4: Залесье - Воложин - Дубравы)

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 12 Июн, 2015 в 23:25

Печально всё это читать, сидя на работе...
Очень печалюсь, что не могу с вами...

Как я вас пониманию, сам на работе.

Чип и Дейл спешат на помощь )))

Людей со жданов пипец в эльку село...

Я дома ... педаль донесла боливара .. и окончательно развалилась...
Большое ей спасибо что так ...
В Молодечно опаздал на 15-45 на две минутки - прошлось ждать на 16-59 и хорошо - подкатила Адела и мы славно доехать вместе...
А по ходу на Молодечно - останавливался в каждом населенном пункте на скамейке и разбирал педаль все гайки и подкручивал снова, - там конус болтался как сопля не накручивался вовсе..подкручивал педаль - наверное благодаря этому и дотянула она до дома. Итого за час сорок смог преодолеть этих 30 км.. до Молодечно постоянно думаю доживи родная. В ушах до сих пор стоит это Хрусь хрусь ... шел непрерывный дождь и наверное это к счастью легче ехалось...
Это о смешном .... а во сама покатушка очень очень понравилась - спасибо Таня и все все ребята и девчата за компанию... И Саше с Юлей отдельное спасибо за приют такой большой компании .... Разберусь фотки выложу ...

Покатушка получилась супер. Таня, спасибо за лидерские качества! Пульсар, спасибо за руководство и направляющую руку! Коля, спасибо за пиво в лесу, да и за остальное! Автору трека спасибо за песочек в лесу! Песочку спасибо за парковку в кустах! Анюта, спасибо за вкусный супчик! Мише Соколу за песни, куртку и просто приятную компанию! Рае и Радостной спасибо за такое очаровательное место для приюта и просто за отличную компанию. Грозе тоже спасибо. Без нее дорога до Молодечно на глюкнувшем переключателе была бы адом. Долетела быстро, хотя Колю так и не догнала, ловила уже на вокзале. Да и всем просто спасибо за то, что мы вместе разделили столько впечатлений!

Спасибо большое за такой шикарный отдых!!!!!!! Всё понравилось... экскурсии...купания...песни у костра до 2 часов ночи --- это просто supper |-)_) .
Второй день- игра под мостом...я хоть и проиграл, но было круто :)
Первая моя покатушка и она прошла просто на ура!!! Пускай завидуют все те кто не поехал %-P

P.S.
Еще хочу...... #)
Фотограф с меня конечно никудышный, но все же:

https://plus.google.com/u/0/photos/108604769275203596127/album/6160430979783597025?sview=7

Цитата сообщения от glina отправленного 14 Июн, 2015 в 22:00

спасибо всем , кто рискнул |-))
нас было -- 17-19-18-19-21-11-10-9-7
7 человек увидели станцию Дубравы.
минус- сломана педель , переклюк, утренняя жара не дала выехать раньше -- но это ОДИН минус , а остальное плюсы
плюс- все получилось
плюс - лучше, чем предполагалось
плюс - было достаточно большая компания
плюс- первый день очень информативен -Усадьба Огинского, храм Георгия Победоносца с его чудным старостой-пиратом , окунание в купель
плюс- Миша с Гитарой,
плюс- Махмуд -- с уже разогретым домом
плюс- всех люблю :)
плюс- одна накормленная собака
плюс- известные труселя нашлись |-))
плюс- лидерские качества лидера :) хоть и оставляли желать лучшего , но проявили себя - один человек бросил курить
плюс- Джон спросил у меня!!! |-)) , когда следующий Тур-де-Бел

читайте анонсы :)

Ваня, у меня твоя резинка .

А мы оказывается в одном электроне ехали ;) . У Джона было очень довольное лицо :)

Цитата сообщения от fastn отправленного 14 Июн, 2015 в 19:47

Я дома ... педаль донесла боливара .. и окончательно развалилась...
Большое ей спасибо что так ...
В Молодечно опаздал на 15-45 на две минутки - прошлось ждать на 16-59 и хорошо - подкатила Адела и мы славно доехать вместе...
А по ходу на Молодечно - останавливался в каждом населенном пункте на скамейке и разбирал педаль все гайки и подкручивал снова, - там конус болтался как сопля не накручивался вовсе..подкручивал педаль - наверное благодаря этому и дотянула она до дома. Итого за час сорок смог преодолеть этих 30 км.. до Молодечно постоянно думаю доживи родная. В ушах до сих пор стоит это Хрусь хрусь ... шел непрерывный дождь и наверное это к счастью легче ехалось...
Это о смешном .... а во сама покатушка очень очень понравилась - спасибо Таня и все все ребята и девчата за компанию... И Саше с Юлей отдельное спасибо за приют такой большой компании .... Разберусь фотки выложу ...

А Лэзи с вами в одном электроне ;)

Цитата сообщения от dim0n4ik отправленного 15 Июн, 2015 в 06:03

Фотограф с меня конечно никудышный, но все же:

https://photos.google.com/album/AF1QipPFREziJJMEEjTAItoevbdLqVbAl7AMIATmJKiN

"К сожалению, у вас нет доступа к этой странице.". Поправьте пожалуйста :)

Цитата сообщения от rumaks отправленного 15 Июн, 2015 в 07:20
Цитата сообщения от dim0n4ik отправленного 15 Июн, 2015 в 06:03

Фотограф с меня конечно никудышный, но все же:

https://photos.google.com/album/AF1QipPFREziJJMEEjTAItoevbdLqVbAl7AMIATmJKiN

"К сожалению, у вас нет доступа к этой странице.". Поправьте пожалуйста :)

Ой pardon. .... все исправил:

https://plus.google.com/u/0/photos/108604769275203596127/album/6160430979783597025?sview=7