Цитата дня: начал падать средний пульс - значит пора ехать :)

Хорошо прокатились. Рад был увидеть с кем уже катался. Спасибо всем за компанию. Организатору отдельная благодарность за настройку сыну велосипеда и за маршрут, который для меня лично пролетел незаметно. Жду 200.

185 за день, из них 164 - маршрутные. магазинов в изобилии, среднюю отстояли, что ещё нужно для счастья ;D
оргу - жирный плюс и зачот

Все супер, все-таки Серега умеет делать интересные покатушки! Ни разу не пожалел, что поехали, а не сматрасился на какую-нибудь 100км.
От дома до дома 194 км. Ни разу не матрас.
Устал безумно.
Но в этот день получилось отвлечься от всех проблем, не думать ни о чем кроме маршрута, приятно общаться со старыми и новыми знакомыми и друзьями.
Всем спасибо, кто помогал ехать. Серегей, отдельное спасибо за интригу и собственно саму покатушку!

правильная взрослая дистанция в том числе с буреломингом.
11 человек, а катили очень даже резво. ну и с приступами лосизма на последних 50-и километрах %-P
ну и вроде не я один на седло садился после некоторых уговоров |-))

урок - всегда иметь с собой латки - усвоен #)

вкатываться и "хочу еще"...

Хорошая покатушка! Давно таких не было. Спасибо организатору! Подобралась интересная компания, все держали задаваемый темп. Тем, кому было слишком медленно, успевали еще фотографировать ;D
Жду официальной статистики, но по моим подсчетам 164 км за 11 часов пройдено.
Нехудожественная съемка телефоном --> https://plus.google.com/photos/100174442726674639968/albums/6030105736799203377

Покатушка началась скоростной дорожкой вдоль речки. Дорога привела нас прямо в Цель. Что мы увидели в Цели, не скажу, потому что это военная тайна :-X Даже фотографий этого места нет.
Дальше были самые разнообразные дороги - и даже железные.

Скромный, но быстрый hammer. Невероятно успевал оказываться впереди и делать многочисленные фотографии.

Случайное фото,

сделанное в надежде сфотографировать красивый загар Сергея64

Посещение магазина в Гродянке и ремонт переднего тормоза

Vitali и maxer по мелочам не размениваются

На круге

Гараж №22.

"Вот ты светлый, а пиво пьешь темное" (с) А на какой стороне ты?

На стороне Кока-колы "Для веселых"

Дальше мы нашли лестницу в небо

Но самолет все равно улетел без нас

Финишеры.

P.S. Гораздо более ценными были бы фотографии, которые я не сделала. Это и изящная девочка на тонком велосипеде, и желтый шарик, привязанный к коляске, и белокурый мальчик, сидящий на дороге, и мягкая пшеница, и невероятной красоты небо. Но фотографий я не сделала - пришлось запомнить. :)

Матрас ожидаемо не удался |-)_) . От Тальки до дома вышло 185 км (+ 7 от от дома до электрона, но там по ветру так что не защитывается). Погода была то что надо, отличный разнообразный трек и хорошая компания.

Ближе к концу трека за пополнения запасов воды даже пришлось немного поработать |-)).

IMG_20140628_100749.jpg

зы: заранее прошу меня особо не пинать за качество и детальность фото. т.к. фоткал на "велонасос" ;D
и еще, я не знаю как объединять все фотки в одном сообщении //-( поэтому выкидывать буду по одной в каждом

итак продолжим (см. сообщение #17) ....выехав из Тальки мы не определились с главной целью нашей велопоездки, поэтому она сама нас нашла и напомнила об этом :)