18-19.06.2011 Тур-де-Бел'11 #4: Полоцк - оз.Шо - Крулевщизна

Тогда составляем список желающих, а в пятницу под вечер будет маршрут и время выезда и встречи...

Цитата сообщения от kls отправленного 22 Июн, 2011 в 11:28

Тогда составляем список желающих, а в пятницу под вечер будет маршрут и время выезда и встречи...

Было бы замечательно в воскресение, если всех устроит.

Итак предварительно воскресенье, часиков в 9 утра выезд, пока записалось 2 (себя не считаем)... Так, что народ думайте, подтверждайте...

Осталось барахло от Шарка, надеюсь как нибудь я его не потеряю...

насколько я понял по карте - Жесть в чистом поле... боюсь с "ведром чая" может быть напряженка

Как карту смотреть, есть и уютные лесные места, сегодня вечером пройду по маршруту, пробег примерно 80 км, дороги 60% асфальт, 40% лес с полями... Жесть будет в самом лучшем месте, возле охотохозяйства :D Если моя Зафира проедет, то народ на велах 100% пройдет ;D

Пока уже 3 на воскресенье... Сушки готовы, чай будет....

Придется подвинуть поездку в Барановичи - что тут сделаешь.
+1 на воскресенье.

radko
Автор

эх... хотел в воскресенье с сыном на гонку съездить посмотреть... а тут такое... #)

Только терзают меня смутные подозрения, что сушки превратятся в чипсы, а чай - в пиво...

Цитата сообщения от demitsuri отправленного 23 Июн, 2011 в 10:38

Только терзают меня смутные подозрения, что сушки превратятся в чипсы, а чай - в пиво...

Главное что бы не наоборот...

1_158.jpg

И так покатушка на речку Жесть объявляется на воскресенье 26-е июня. Место сбора - станция Фаниполь, всех на платформе встречает RAE, я вас встречаю на берегу речки Жесть, место финиша встречи на карте обозначено синим "кругом". Время старта - 9.00. На финише поедание сушек с очень вкусным чаем, купание в речке Жесть, отдых возле охотохозяйства, вспоминаем Тур Ды Бел. Обратно лесными дорогами через Родину возвращаемся домой!

Предварительно идут: kls, RAE + 1, Demitsuri, pino, Teki, Johny-baby, ?

Кто не может на веле, могут присоединится ко мне в машину...

Сколько будет желающих на шашлык?