18-19.06.2011 Тур-де-Бел'11 #4: Полоцк - оз.Шо - Крулевщизна

Цитата сообщения от teki отправленного 25 Июн, 2011 в 13:50

Предлагаю в начале размяться проехав от перехода в остановке на филиал БГУ в дырку в заборе и через рощу как 7 вершин идет, потом по укатанной полевой дорожке отличные спуски и потом уже по треку по асфальту, а то дальше незнаю дорожек полевых. Пересечемся с треком в районе подъема на Атолино, но поедем прямо, как у Modigas.

За обеими руками. Тем более там уже катались, дорога разведана.
Погоду на воскресенье вроде как неплохую передают, так что записываемся активнее !

Думаю сбор в 7.50 утра на переходе возле ОМЫ (Остановка филиал БГУ) будет норм. Подожду опаздывающих 5-10 минут и в путь.

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 25 Июн, 2011 в 20:21

а че так рано то??? :-/

А во сколько из фаниполя старт, а то я потерялся во времени??

Посмотрел, вроде в 9 утра выезд, поправил время.

как бы завтра на эльку не проспать)))
кстати во сколько планируется возвращение?

Цитата сообщения от teki отправленного 25 Июн, 2011 в 19:32

Думаю сбор в 7.50 утра на переходе возле ОМЫ (Остановка филиал БГУ) будет норм. Подожду опаздывающих 10-15 минут и в путь.

Электичка в 8-01, идет полчаса. Нам ехать час так точно. По идее надо выезжать так, чтобы в Фаниполи с остальными соединиться.

Там пока разгрузка и т.д. да и нам ехать меньше часа, думаю.

Цитата сообщения от teki отправленного 25 Июн, 2011 в 21:19

Там пока разгрузка и т.д. да и нам ехать меньше часа, думаю.

Ну, если среднюю больше 20-ти держать, то да.

главное чтоб вмордувинда не было как сегодня :-/
а судя по прогнозу - он будет

сижу и думаю ехать или не ехать...так хочется завтра поспать)))) и выяснилось что у меня в пн экзамен!!!

Список желающих составлен, чай и прочее уже заготовлено стартую на место в 8.00, и жду Вас там...
Надеюсь до 11.00 доберетесь...

Угощение БУДЕТ! И не только чай с сушками!!!

Удачи и до встречи!

Цитата сообщения от johny\-baby отправленного 26 Июн, 2011 в 00:08

сижу и думаю ехать или не ехать...так хочется завтра поспать)))) и выяснилось что у меня в пн экзамен!!!

Ээээээээ, ехать конечно же. И в последний день перед экзаменом нужно как раз ничего не учить а отдохнуть ))
И вообще, думаю будет весело, так что отставить пораженческие настроения.

Извеняюсь но -1 : совсем слегла, температура и насморк жуткий :-[

Цитата сообщения от teki отправленного 26 Июн, 2011 в 08:25

ПОЕХАЛИ!

Хех, в 7.25 я уже на ТЦ ОМА прикатил. Вот что значит ездить по утрам по пч, пока машин нет.