18-19.06.2011 Тур-де-Бел'11 #4: Полоцк - оз.Шо - Крулевщизна

если кто-то будет брать билеты в ближайшие дни или уже есть свободный на руках просьба сообщить :P

билет, спасибо Teki, есть! осталось найти место в палатке...кто приютит?

Цитата сообщения от johny\-baby отправленного 9 Июн, 2011 в 13:39

билет, спасибо Teki, есть! осталось найти место в палатке...кто приютит?

кто нибудь приютит. :-)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 9 Июн, 2011 в 14:21
Цитата сообщения от johny\-baby отправленного 9 Июн, 2011 в 13:39

билет, спасибо Teki, есть! осталось найти место в палатке...кто приютит?

кто нибудь приютит. :-)

интересно кто?=)

Цитата сообщения от johny\-baby отправленного 9 Июн, 2011 в 13:39

билет, спасибо Teki, есть! осталось найти место в палатке...кто приютит?

У РАЕ еще 2 места судя по первому посту, подсуетись :)

Цитата сообщения от demitsuri отправленного 8 Июн, 2011 в 13:16

Спальник - 1
Коврик - 1
Палатка пока под вопросом.

Билет сегодня в обед иду покупать вместе с Teki.

Update:
Спальник - 1
Коврик - 1
Палатка -1

Полный комплект.

radko
Автор

гляжу я в список, и вижу еще минимум 10человек без билетов... При этом на данный момент АСУ "Экспресс-3" говорит что осталось всего 6 плацкартов... Правда общих дофига - 81 место, но оно как и купе (19мест) не так удобно. Едем поездом №612Б (Барановичи-Витебск), отправление 17.07 в 23.48, прибытие в Полоцк 8:34. Большинство едет в вагоне №20П. Билет стоит (чисто билет, без наценок) общий - 13356, плацкарт - 21006, купе - 28995. На самом деле за плацкарт придется отдать 21760.

Все идет к тому что вещи будут приниматься в четверг (16.06) с 7 до 21 и пятницу (17.06) с 7 до 17 на Стекольком пер. 5. Можете планировать маршруты.

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 9 Июн, 2011 в 00:25

билет нужен - кто будет брать, возьмите и на меня плиз, а то с работой никак не доеду до вокзала (оплату гарантирую)
палатка - нет, вроде хватает палаток, наверняка койко-место найдется
коврик - никогда им не пользовался как-то не возникало необходимости... на Налибоках спал просто в палатке в спальнике, о коврике даже не думал
спальник - есть пару вариантов, так что скорее всего будет

упд:
билет забронировал - вагон 20, место 39

упд2: выкуплен

прокачусь с вами, если не просплю дизель с Молодечно, тока ещё не определился с местом высадки)))) есть спальник, коврик, палатка на 2 места )

radko
Автор
Цитата сообщения от xiy отправленного 10 Июн, 2011 в 14:38

прокачусь с вами, если не просплю дизель с Молодечно, тока ещё не определился с местом высадки))))

я рассчитываю из Полоцка выехать около 12, твой дизель в это время будет в районе на подходе к Ветрино. Там ближайшая точка маршрута - Вороничи (16км асфальта тебе, 26 не всегда асфальта нам). Следующая станция - Фариново, удобное место встречи - 9км тебе и 7км нам. Имеет смысл в случае нашей задержки минут на 30-40. В общем, если не проспишь, звони, скоординируемся.

есть спальник, коврик, палатка на 2 места )

ok

Цитата сообщения от rae отправленного 8 Июн, 2011 в 19:02
Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Июн, 2011 в 14:55

...
А если присоединимся к Вам в Полоцке, со всем своим снаряжением, включая продукты и костровые принадлежности,-

  1. надо ли сдавать деньги и регистрироваться как-то?;
  2. Где сбор и во сколько? (я так понимаю подходить на вокзал к поезду?)
    С вами поедем до ночевки, а дальше вы - на Крулевщизну - мы в другую сторону, - на Полоцк...

прогнать в любом случае не смогу - лес-то общий. Машину завернуть в Полоцк возможно, но возникает вопрос удобства водителя - ради 2-3 человек скучать водителю целый день в лесу не сильно интересно. Если вас наберется человек 5-10, то вопросов меньше.

Регистрироваться - нужно только для общей оценки количества участников и объема груза. Деньги - самый сложный вопрос. Чтобы не было претензий от других участников по поводу "я тоже мог бы сам все увезти" могу предложить компромисный вариант: вы участвуете наравне со всеми в лагерной жизни, т.е. как все скидываетесь на продукты, и скидываетесь 30% (или сколько все не напряжет?) на машину - чтобы не тащить продукты и т.п.: вроде и места не много занимает, но по мелочам набегает.

Да, и как я понимаю, ночевать вы таки будете.

:-/ прогнать в любом случае не смогу.. =8O доброжелательно так...
ну, так всё свое и есть свое... машину же для нас не погоните... дрова для общего костра - это конечно, это пожалуйста, а за что платить??? За компанию??? не... такой хоккей нам не нужен... и дело не в деньгах... извините, что побеспокоили...
зы. просто хотелось пообщаться, познакомиться... на людей посмотреть... мало ли где могли пересечься наши тур. маршруты...