Цитата сообщения от sacha отправленного 14 Апр, 2009 в 15:42

случайно не дачный посёлок "вишнёвка"?

то ли вишнёвка, то ли вишенка. строго напротив выезда из комсомольца в общем. и оттуда точно есть дорога на восток.

в общем: на даче нас как минимум ожидает чайник и пара кружек (заварки и сахара явно не будет).
как максимум (если там кто-то будет, а этот вопрос уточнится завтра) будет мангал с готовыми горящими углями. что позволит быстро зажарить пару колбасок. думаем, решаем, пишем сюда.

з.ы маршрут удлиняется на 1-2км, получается 1км скоростного (для машин) освальда.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mahagam отправленного 14 Апр, 2009 в 16:24
Цитата сообщения от sacha отправленного 14 Апр, 2009 в 15:42

случайно не дачный посёлок "вишнёвка"?

то ли вишнёвка, то ли вишенка.

вишнёвка !, а от нее до касынь идет скоростная бетонка , которая заканчивается любопытным апхилом.

что-то ты путаешь. вишнёвка напротив Вячи. оттуда может быть и что-то скоростное. но с дач точно лесная дорога.

Цитата сообщения от rae отправленного 13 Апр, 2009 в 11:25

Стартуем в 10:00.

а когда предполагается финиш?

radko
Автор
Цитата сообщения от a\-sk отправленного 15 Апр, 2009 в 17:08
Цитата сообщения от rae отправленного 13 Апр, 2009 в 11:25

Стартуем в 10:00.

а когда предполагается финиш?

19 апреля. ,-) А если серьезно - по предыдущему опыту, все должно занять часов 6... #)

Цитата сообщения от митёк отправленного 15 Апр, 2009 в 13:47

Народ, а то что Пасха ни кого не смущает?

А как Пасха должна смущать байкера? :o

Цитата сообщения от tr отправленного 8 Июн, 2009 в 02:08

меня смущает :-/
поэтому я не еду :(

Кришна ехать не велит? ;D

Эх, RAE, ну почему ты анонсировал покатушку так поздно? Я уже подписался на Налибоки, посему пропускаю :'(

radko
Автор
Цитата сообщения от turbinium отправленного 15 Апр, 2009 в 19:34

Эх, RAE, ну почему ты анонсировал покатушку так поздно? Я уже подписался на Налибоки, посему пропускаю :'(

куда уж раньше? :o А окончательно объявил когда сам определился с расписанием. Хватит того что мне уже одну покатушку пришлось переносить... :-/

Нет дороги:
Чертяж-Боровцы
Беларучи-Лесины
Лесины-Масловичи
Соломореч-Вышково (очень условная дорога)
Бовбли-Динаровичи

RAE, вопрос, ты ездил по этому маршруту?
т.е. там не только нет дороги, там и леса нет, там поля,
т.е. если там предполагаются полевые дороги, то их сейчас нет дефакто, сплошь распахано и засеяно, а наездят их попозже.

По случаю религиозного праздника я бы лучше проехал асфальтоматрас: М3 (велодорожка) -Р80 - Вишневка-Нелидовичи-Заславль (~2км грунта)
- (опционально) Крыжовка-Ляховщина-Малиновка (+ еще 3 км песка)
- (опционально) Р28 - пр. Победителей.
- (опционально) электричка
а то шоссерная резина действительно не катит по песку ;D

:-/ А не лучше ли в заславль ехать через веснянку по машерова потом через минское море через СК Юность крыжовка а там до заславля рукой подать |-I

radko
Автор
Цитата сообщения от вв отправленного 15 Апр, 2009 в 23:22

Нет дороги:
Чертяж-Боровцы
Беларучи-Лесины
Лесины-Масловичи
Соломореч-Вышково (очень условная дорога)
Бовбли-Динаровичи
...

К сожалению приходится за неимением другого доверять разным картам...

    • Дачи-лес-Боровцы.
  1. сомнения есть до поворота на юг, если по кромке леса дороги не будет - слиняем по гравейке и асфальту сразу на Лусково. На повороте вместо поля какие-то здания, к ним от Лесинов идет гравейка.
  2. по предложению Mahagamа поедем через его дачу, т.е. Лусково-Комсомолец-дача-Касынь. Есть сомнения по последнему участку, но из леса в деревню дорога обычно хоть одна да есть.
  3. от Соломоречья до поворота на юг идет гравейка (и поворачивает), оставшиеся 300м до леса слишком жирными выглядят, чтобы совсем ничего не было... Ну и без трудностей неинтересно будет.
  4. объезжается через Мацки с посещением попутных ДОТов. Вот участок Динаровичи-Слобода больше сомнений вызывает, но если не захочется приключений, слиняем через Щербины.
Цитата сообщения от kerzakov отправленного 15 Апр, 2009 в 23:56

:-/ А не лучше ли в заславль ехать через веснянку по машерова потом через минское море через СК Юность крыжовка а там до заславля рукой подать |-I

а нам не надо в Заславль \m/