radko
Автор
tdb09-0-plan.jpg

Ну что ж, сезон открыли, можно ехать! #)

Едем как всегда неспеша, что везде дороги будут не обещаю... ,-) 60км...

Старт у знакомого могим киоска на выезде по Логойскому шоссе. Финиш в Заславле (кому будет мало - можно докрутить до Минска). Промежуточных точек съема нет. Магазины надеюсь будут.

Стартуем в 10:00.

Цитата сообщения от rae отправленного 13 Апр, 2009 в 11:25

Стартуем в 10:00.

Сань, а дата-то какая?

Удалённый пользователь

Хм... интересный маршрутик.
Может есть смысл заскочить посмотреть ДОТы в районе д.Динаровичи ? (в аттаче waypoints)

И по tdb09-0plan.rar , что интересного в обозначенных путевых точках ? (вкратце, если можно)

Удалённый пользователь

Кстати да, можно зарулить на Линию Сталина и может даже пройти экскурсию... http://www.stalin-line.by/galery.shtml

Цитата сообщения от guru отправленного 13 Апр, 2009 в 11:39
Цитата сообщения от rae отправленного 13 Апр, 2009 в 11:25

Стартуем в 10:00.

Сань, а дата-то какая?

в названии темы - 19 апреля.

radko
Автор
Цитата сообщения от buzzсосk отправленного 3 Июн, 2009 в 20:08

ой. трека нету

уже снова есть... ,-) с ДОТами. Кто захочет - сможет прочесать те поля и леса. #)

PS кто захочет посетить Милитаристский диснейленд - туда стоит ехать отдельно. :-/

остановка на пожрать с костром будет? котелок/макароны/тушонку брать? или обойдёмся бутербродами?

хотя чего я спрашиваю. конечно будет. всё брать и кашеварить.

з.ы. середина маршрута проходит в 4 км от моей дачи (напротив комсомольца). оттуда 22км по освальду до центра минска. это как вариант соскочить тем, кто ниасилит.

radko
Автор
Цитата сообщения от mahagam отправленного 13 Апр, 2009 в 15:24

остановка на пожрать с костром будет? котелок/макароны/тушонку брать? или обойдёмся бутербродами? ...

уже не холодно, поэтому костер не планирую. Но можем нанести сокрушительный визит на дачу, чтобы цивильно чаю попить. ,-)

а нельзя ли поточнее дать координаты точки сборки на Логойском тракте?

radko
Автор
Цитата сообщения от a\-sk отправленного 13 Апр, 2009 в 19:30

а нельзя ли поточнее дать координаты точки сборки на Логойском тракте?

на начале велодорожки на Раубичи, по шоссе справа на остановке сразу за Аквабелом.

Едем как всегда неспеша, что везде дороги будут не обещаю...

Ну к этому я думаю учасникам которые уже были на этапах не привыкать. ,-) Надеюсь мой гибрид проедит. 8)

Цитата сообщения от mahagam отправленного 13 Апр, 2009 в 15:24

з.ы. середина маршрута проходит в 4 км от моей дачи (напротив комсомольца). оттуда 22км по освальду до центра минска. это как вариант соскочить тем, кто ниасилит.

случайно не дачный посёлок "вишнёвка"?