20.10.2012. Мегаматрасная покатушка Городея - Несвиж - Столбцы с проездом по всем несвижским паркам.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 21 Окт, 2012 в 19:11

А как ник парня на гибриде с которым мы впереди ехали?

godfly Лёша

Цитата сообщения от kerekpar отправленного 21 Окт, 2012 в 19:14
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 21 Окт, 2012 в 19:11

А как ник парня на гибриде с которым мы впереди ехали?

godfly Лёша

Точно:)Спс

Rostislav. MD
Автор

Спасибо всем за добрые слова, приятно читать. Появляется мотивация ехать куда-нибудь ещё, и звать с собой. Очень рад встрече со старыми друзьями и новым знакомствам. С некоторыми участниками покатушки был знаком только по форумному общению, было приятно увидеть, пообщаться и прокатиться вживую.
Покатушка, я считаю, удалась. Трек проехали весь, полностью, по времени уложились, поломок, падений, проколов не было. Как и было заявлено в анонсе, я, зажав волю в кулак, мужественно ехал в заявленном темпе 18-22 км/час. Те, кто хотели ехать быстрее, так же имели такую возможность, ожидая на перекрестках основную группу. В результате, как и планировалось на мегаматрасной покатушке, никто не укатался. Ехалось легко и ненапряжно, средняя скорость по велокомпьютеру получилась у меня, как ехавшего с основной группой 16.0 км/час, у уходивших в отрыв 17 км/час. Думаю, что для пелотона в 30+ участников не самый плохой результат.

Мои фотки здесь

Имея маленький фотоаппарат - "мыльницу" можно ехать и снимать на ходу, в режиме акына - что вижу, о том и пою. В итоге наснималось несколько сотен снимков, часть из них собрал и выложил по ссылке сверху.

Более подробный отчет попробую написать позже.

Для тех, кому влом копаться и изобилии фоток часть выложу здесь.

Основной идеей покатушки было проехать по несвижским паркам и полюбоваться красками осени.
От по-настоящему приглушенных и печальных

до пронзительных и нежных

С помощью велосипедов можно забраться в дальние закоулки парков, откуда можно посмотреть на замок из нестандартного ракурса

Можно погонять по парковым мостикам

Можно просто покататься группой вдоль красивых берегов

Нам удавалось из глубокой, поздней осени

через несколько мгновений оказаться в самой ранней, будто бы на улице только начало сентября

В дополнение к асфальтовым дорогам немного порадовали себя лесными и полевыми участками

Не обошлось на маршруте без живописных руин. На этот раз были костел

и синагога

Как оказалось, не зря при планировании маршрута я добавил петлю с заездом на озеро. Количество принявших участие в покатушке моржей превзошло все ожидания.

Количество красивых и обаятельных девушек тоже

Не могу разместить фото всех девчонок сразу, а то в следующих покатушках количество целеустремленных молодых людей может превысить все разумные пределы...
Вот как-то так... Если вкратце.
Для тех, кто не убежал на первом поезде mikas провел интересную мини-покатушку по Столбцам. Мне понравилось очень. Спасибо. Жалко, не успел с тобой попрощаться на вокзале, засуетился чего-то вдруг...

Буде время, попробую написать отчет и рассказать, где были и что видели, с подобающими случаю подробностями.

Соответственно прошу авторов, выкладывавших в теме фотографии, разрешения на использовании их в будущем отчете.

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 22 Окт, 2012 в 00:35

Соответственно прошу авторов, выкладывавших в теме фотографии, разрешения на использовании их в будущем отчете.

Няма праблем

И все же Осень Господа и Дамы, причем Несвижская замете...

Фотографии «FASTN», и альбом: Вело_Несвиж_20.10.12 на Picasa

Спасибо Нам всем.
За нашу компанию,
за то что мы вместе полюбовались на столь красивые краски уходящего велосезона в таком красивом месте Беларусии...

Спасибо Ростиславу за удачную покатушку, где можно было и поматрасить и полосить. А всем остальным - за хорошую компанию и удивительную атмосферу.

Присоединяюсь к вышесказанному, очень рад, что решил принять участие в покатушке..для меня это первый опыт..спасибо Ростиславу за организацию и Вике за фонарик :)

наконец-то и я добрался до компа!!!
выражу огромную благодарность Ростиславу за возможность снова прокатиться по Несвижу и его паркам в составе отличной КОМПАНИИ. ДААА, такого количества велосипедистов в одной покатушке я никогда не видел :o ;Несвиж, пожалуй, тоже.
И, как всегда, интересная и познавательная экскурсия от Ростислава!!! В общем, день не был прожит напрасно!!! :D
P.S. мои фото https://picasaweb.google.com/107992854288756099247/DropBox?authuser=0&feat=directlink
P.P.S. мой трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ztkttikgndfpogsf

Цитата сообщения от rae отправленного 23 Окт, 2012 в 09:43

как я вам завидую. Очень хотелось поехать с вами, но был на работе... :(

У вас тоже было здоровски, так что....:)

Image not setted in DB user_id: 32990, image_id: 60790

Всем привет. Вот и я наконец то нашёл время, чтобы поделиться своими эмоциями и снимками этой покатушки. Огромное спасибо Ростиславу, за позновательную и увлекательную со всех сторон поездку в осенний Несвиж.