radko
Автор
tdb5_plan.jpg

8) Ну что же, пора подумать про продолжение... Изменения в планах будут вноситься в это сообщение.

После Фестиваля через выходные наступают Ноябрьские, на которые традиционно народ старается воспользоваться лишним выходным и куда-нибудь прогуляться, соответсвенно, следующие выходные резервируем на отдых с семьей (а то и так некоторых готовы выгнать вместе с велосипедом из дома), и получаем указанную дату - 22.11. Можно и позже - будем ориентироваться по погоде.

Собственно цели и задачи:
1. Финишировать в Минске.
2. Устроить ночной этап (точнее не чисто ночной, но финиш уж точно по темноте, благо темнеть уже будет рано).

Старт по традиции в конце предыдущего этапа - на этот раз в Борисове. Финиш - в районе Ангарской. По прямой получается 65км, маршрут с учетом загибов - около 100км. Ехать будем параллельно ЖД, поэтому сходы будут хоть и затруднены (растояние до 20км), но возможны.

На данный момент желательно уточнить вариант выбирания из Борисова на Верески через Гору и Проходы, качество дорог в районе Зеленого Бора. Финишный отрезок от трассы "Блок-пост" оценю в соответствующей ветке. :]

upd: итак, выезжаем на электричке 9:55 с И.К. в последнем вагоне. Прогноз погоды все видели кто хотел , наличие у всех фонарей (на не менее чем на 6 часов, из них 4 часа гарантированных) обязательно.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 11 Фев, 2009 в 21:31
Цитата сообщения от отправленного 11 Фев, 2009 в 21:45

нублин, надеюсь не придеться пробираться сквозь сугробы ;).

а я надеюсь как раз на обратное :|)

Женя, тут тебе и ночной этап, правда не по заповеднику :], и, глядишь, сугробы.. :) Все включено. Я тоже ЗА сугробы :) RAE, RAE, даёшь сугробы!

Удалённый пользователь

Отличная идея. Если не появятся неотложные дела , то +1 :)

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 11 Фев, 2009 в 21:45

нублин, надеюсь не придеться пробираться сквозь сугробы ;).

специально для тебя можем устроить 6й этап на Новый год под дождем... :-/'

Цитата сообщения от никита отправленного 11 Окт, 2008 в 23:09

...
Я тоже ЗА сугробы :) RAE, RAE, даёшь сугробы!

вот блин... а может и вы поколдуйте, а? ,-)

Похоже, я безоговорочно безнадёжный пациент, поэтому присоединюсь в любом случае.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dronich отправленного 13 Фев, 2009 в 23:43

шшорт, если не будет снега - то 95% я с вами....

Хм.. а я тоже за снег. :)
Зима это хорошо

  1. не жарко
  2. не потно
  3. нет дождя
  4. нет комаров (хотя практически доказано, что при скорости больше 15 км/ч они не догоняют)
  5. чистый БЕЛЫЙ :) велик

RAE, даешь заказ гидрометеоцентру на 22 число :D

Цитата сообщения от dronich отправленного 13 Фев, 2009 в 23:43

если не будет снега

Ашо, боишса? |-)) |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 14 Окт, 2008 в 23:08
  1. нет комаров (хотя практически доказано, что при скорости больше 15 км/ч они не догоняют)

Ниправда! Мне они на 50+ в рот попадали, значит не только догоняли, но и обгоняли.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2008 в 00:06

Ниправда! Мне они на 50+ в рот попадали, значит не только догоняли, но и обгоняли.

Хм... еще вариант. Ты бедного комарика догонял с открытым ртом и сьедал его.

RAE , огласи, пожалуйста, достопримечательности маршрута, если конечно он уже продуман и сформирован.

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2008 в 00:11

... RAE , огласи, пожалуйста, достопримечательности маршрута ...

пока могу обещать большое разнообразие болот... Если повезет, то будет Заболотье... Про достопримечательности трассы "Блок-пост" почитать можно в соответствующей ветке, но по темноте вряд ли их увидим... #)

Удалённый пользователь

аналогично, если все сложится удачно, то... :)
+1

У меня много родственников в Зелёном Боре)
Я бы поехал с удовольствием...