Удалённый пользователь
Цитата сообщения от adiсk отправленного 31 Окт, 2008 в 01:21

Да, и тех состояние вела обязательно проверить надо. А так в прошлый раз пару человек сошли в самом начале пути.

достаточно накануне спрыгнуть с хорошего бардюра... :)

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 31 Окт, 2008 в 01:30
Цитата сообщения от adiсk отправленного 31 Окт, 2008 в 01:21

Да, и тех состояние вела обязательно проверить надо. А так в прошлый раз пару человек сошли в самом начале пути.

достаточно накануне спрыгнуть с хорошего бардюра... :)

все равно решать будет маленький бордюр на станции. У меня так однажды педаль отвалилась... Почти новая. Так еще и больно было. :-/

Цитата сообщения от adiсk отправленного 31 Окт, 2008 в 01:21

Да, и тех состояние вела обязательно проверить надо. А так в прошлый раз пару человек сошли в самом начале пути.

камень в мой огород!!! весь день прыгал до этого, а карета вылетела именно там... тут не прогадаешь... зато сейчас у меня почти всё новьё.

Удалённый пользователь

блин, очень хотел поехать, но суббота....
почему все классные мероприятия в субботу???????
ведь люди же учатся.....

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 16 Ноя, 2008 в 23:17

...
почему все классные мероприятия в субботу???????
ведь люди же учатся.....

потому что остальные в понедельник работают... ;)

Смотрю погду обещают не совсем удовлетворяющую пожеланиям: сугробов не будет... В остальном - как и просили: темно и мороз.

Предлагаю выехать на электричке 9:55 с И.К. (10:05 - Минск-Вост.; 10:09 - Тракторный; 10:19 - Озерище и т.д.), прибытие на конечную в Борисов 11:34. Будет достаточно времени для неспешной (быстро ехать замерзнем) прогулки по полигонам и болотам, после Борисова, по темноте получится участок по полигону в Колодищах.

Можно выехать и позже, чтобы увеличить долю по темноте, но и так обеспечено примерно 3 часа по темноте - у всех ли хватит фонарей на большее с учетом необходимости резерва...

Цитата сообщения от sssnake отправленного 15 Мар, 2009 в 15:27

я вот пока в больших сомнениях - очень некомфортно себя чувствую на веле в такую температуру...и фонарей нормальных нет. вобщем, думаю.

Гггг.. самое интересное-то и начинается! #) 8) 8)

ветер встречный на протяжении всей поездки. ужас. и сильный.
вот и думай - ломить или не ломить...

з.ы. срезать бы, а?

Цитата сообщения от mahagam отправленного 19 Ноя, 2008 в 18:17

ветер встречный на протяжении всей поездки. ужас. и сильный.
вот и думай - ломить или не ломить...

з.ы. срезать бы, а?

да, ветер встречный ..... ветер днем обещан восточный т.е. дующий с Востока, а мы едем грубо говоря на ЗАПАД
Ветер попутный?
4-7 м/сек это много?
все равно надо ехать ;)

ЗЫ а как срезать?

Цитата сообщения от as3\, 14rant отправленного 19 Ноя, 2008 в 18:36

ЗЫ а как срезать?

как как... по азимуту. #) #)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 11 Окт, 2008 в 23:09

Я тоже ЗА сугробы :) RAE, RAE, даёшь сугробы!

Кажется RAE не спит, на сегодня уже снег заказал.

Если в субботу погода будет меньше 0 или без дождя , то + 1 .

з.ы кстати у кого - нить будет запаска (или на худой конец повышенный запас заплаток - мои на нуле почти ) на 26х2.1 преста на всякий пожарный ?

radko
Автор

что-то мне прогноз перестает нравится: уже на вечер обещают ветер С-З и 5-9м/с(т.е. 18-32км/ч) при температуре около -5... Мы в это время как раз будем где-то на полевом участке в районе Минск-2... И все это под непрерывным снегом... %-P

radko
Автор
Цитата сообщения от halgerd отправленного 20 Ноя, 2008 в 10:53

...
RAE, ты где таких страхов начитался?

све там же... прогнозы меняются каждые три часа. Сейчас уже вроде ничего страшного не обещают. Но слабонервным лучше все равно не верить и готовиться к худшему. ,-)

сколько нас едет? котелок брать? термосы ж перезаправлять будем?

а зачем котелок???? без ночевки же! если только вместо шлема....... :)