Категорически за 1 день, предварительно +0, 7 (посмотрю что там с погодой будет)

Цитата сообщения от terran отправленного 5 Апр, 2011 в 20:38

... если захочется приключений в Еловском ...

думаю для матраса это будет жестоковато - исхожу из нашего опыта на Выгонощанском

+1 на однодневную покатушку) Считаю, рановато пока ночевать в палатках, холодно ночью...

Terran
Автор

Таки ты уже записан. Не отвертишься =))
А вообще, странные вы люди, люди. Чтобы было тепло ночью в палатке нужен лишь теплый спальник 8\

Цитата сообщения от terran отправленного 7 Апр, 2011 в 00:01

А вообще, странные вы люди, люди. Чтобы было тепло ночью в палатке нужен лишь теплый спальник 8\

или тёплый сосед) кстати кто бы приютил? я за два дня, ведь "каждый рассвет единственный в жизни";)

Terran
Автор

Пополнение, это хорошо =)
Было бы здорово, если бы те, кто подписался на 2 дня сообщили мне в личку наличие палаток и количество спальных мест в них.

Какой вариант утверждается к прохождению? двухдневный? Оба одновременно ведь неосуществимы, правильно? :)

Никто не мешает желающим, проехать этот же маршрут за один день, добираться до точки старта и стартовать вместе с участниками объявленной покатушки. Только это уже будет другая покатушка.

Terran
Автор

Вариант двухдневный - основной.

Вариант однодневный - дополнительный, для тех кто... Как правильно заметил 40°, "это уже будет другая покатушка".
Мои обязанности, как организатора, заканчиваются на старте для этой группы вольных птиц ;)
Однако этот вариант подразумевает совместную дорогу до старта, совместная езда до точки ночевки основной группы, либо некоторой части маршрута - по желанию, т.е. можно улететь по маршруту вперед и не ждать основную.
Так же он подразумевает наличие карты, компаса/GPS у каждого или одно из участников этой группы; ремнабора; аптечки; автономное питание.

По палаткам у меня одноместная, но при желании поместятся двое

Цитата сообщения от terran отправленного 11 Апр, 2011 в 12:45

...Однако этот вариант подразумевает совместную дорогу до старта, совместная езда до точки ночевки основной группы, либо некоторой части маршрута - по желанию, т.е. можно улететь по маршруту вперед и не ждать основную...

Планирую матрасить вместе со всеми до вышки, а после смываться.

тут оказывается Пасха 24-го....) что об этом думают организаторы?