Цитата сообщения от shark отправленного 18 Апр, 2011 в 18:33
Цитата сообщения от begemot отправленного 18 Апр, 2011 в 18:21

Народ, у кого можно долгонуть свет на покатушку? На свой дэнгы счас савэм нэту)))))

Я. У меня 3 фонарика.

ПАСИБА))))

Ребята, еще есть место в палатке на одного?
Очень желаю)
Обещаю не храпеть!)

Terran
Автор
Цитата сообщения от karen отправленного 20 Апр, 2011 в 22:43

Ребята, еще есть место в палатке на одного?

Надеемся и верим :)

- 1 однодневщик, т.е. я #)
гы
всетаки поеду, с возвратом на поезде 15.56, если забуксуем где, то пожжей поедем или вообще из Баранович :]

Дима-а-а-а-у-у, объяви выбери точку старта!

добрый человек мне выделяет лежачее место в палатке! :D
я еду!

Terran
Автор

По-поводу старта. Хотелось бы коллективно решить этот вопрос (в дороге), т.к. вариант от Люсино выглядит интереснее с любой стороны, но возможен небольшой (?) поносинг.

Если вопрос возник из-за того, до какой станции брать билет в Минске, то бери до Якуба Коласа (не намного дороже выйдет), а на месте решим.

Оооо, Виталик подтянулся.Я знал, что ты не пропустишь сие злачное мероприятие :D

Terran
Автор

Чтобы не было конфликтов с контроллерами, информация для не прожженных :)
Если не имеете чехла, то в кассе, при покупке билета, просите продать еще один билет на велосипед.
Провозить бесплатно, в качестве ручной клади, можно только в разобранном виде в чехле.

Информация для всех.
Если есть желание приобрести билет до конечной станции, а не просто до Барановичей, то берите до о.п. Якуба Коласа. Однако, возможен выход на одну станцию раньше (о.п. Люсино).

а во сколько и где встречаемся (так чтобы было ещё время решить какой билет брать, купить его и зачехлить вел=) ?

яна, я планирую быть на ИК гле-то в 23.30.(если не раньше) буду сидеть скучать на парапете на выходе из подземного перехода.Так что присоединяйся.