24.09.2011 ЛОСКовая купель: Войгяны-Михайловщина-Гольшаны-Боруны-Крево-ЛОСК-Молодечено

Цитата сообщения от godfly отправленного 24 Сен, 2011 в 00:07
Цитата сообщения от 40\° отправленного 24 Сен, 2011 в 00:03

ну есть две обезличенных "+1".
Но мне кажется надежнее брать своих. :-)

Не соблазняются. Холодно, видишь ли им. А летом как отжигали. Те еще "бабочки", "ночные"

мы всё видим)))

40°
Автор

ВСЕ вы еще не видели. :-)
Но думаю скоро увидите.
Маршрут завершен.
На старте нас было 17. На финише 19.
Потерь нет.
Все едем дизелем в Минск.

было крайне хорошо.

а некоторые уже даже дома балдеют ;)
фотки будут завтра, постараюсь с утра оформить (а ВСЁ и никто не увидит :P )

Цитата сообщения от johny\-baby отправленного 24 Сен, 2011 в 21:40

мы всё видим)))

да зачем просто смотреть? лучше бы с нами поехали ,-) просто 10 мужикам было крайне скучно в купели голышом (тешились криками и чаем со ликёром/коньяком). вот после окунания было реально тепло! горячо!!
а по сути: 125км ровненько. масса впечатлений, интересных и экстремальных мест (хотя бы вышка смотровая. фотки давайте!!!), новые знакомства и море позитива. +1 к карме всем орлам, которые ломили со мной в группах улёта отрыва ( о как я скромненько #) ). всё было прекрасно! СПАСИБО НАРОД!!!
з.ы. Славе -1 за то, что не завтавил ВСЕХ искупнуться. в остальном - молодцом :|) ( в следующий раз выстави условие, что купание обязательно!)

На всякий случай
+1 |-)_)

Волшебно прокатились. ТАМ осень еще не вступила в свои права, все зеленое и лишь кое где желтые и красные цвета. Бездонное голубое небо и теплый день создавали впечатление, что мы вернулись в лето...
Очень красивое место с дотами в поле с травой выше пояса...
Купель торкнула не по деццки, а после нее даже вздремнул под теплым солнышком.

Спасибо за замечательный маршрут, надо будет повторить.

+1 к карме всем орлам, которые ломили со мной в группах улёта отрыва ( о как я скромненько #) )

меня коснулась благодать

Ну что можно сказать на утро после покатушки?? МАЛО... ЕЩЕ ХОЧУ :'(

Всем спасибо: Вячеславу за маршрут, участникам за компанию!!!
А вообще, хоть я на вышке небыл, да и в купель не нырял... но впечатлений осталась масса... а какой ландшафт, эти холмы, подъемы, спуски, хочется повторить, возможно с купанием в купели (если совсем не -10С будет)...

П.С. Общий пробег от дома до дома 124, 8км, средняя 16, 8... как не пытался медленно ехать и по сторонам глазеть, но всеравно улетал в отрыв #), зато остальные глядя на нас вкручивали поактивней и мы таки успели на скорый дизель до Минска...
П.П.С. Жду фоток.

Уф, фоток вышло больше чем я ожидал.
Все 100500 лежат тут: Войгяны - Гольшаны - Лоск. 24 сентября 2011
А тута - staff picks:

Кто не поехал - ССЗБ :P

Цитата сообщения от ferym отправленного 25 Сен, 2011 в 14:32

SUB, с нами был Циклоп? :o

ога

и росомаха

40°
Автор
LOSK_list.jpg

Короткое видео на 22метра: доты
Фотки с моего телефона здесь
Ссылка на реальный трек расположена в первом сообщении.

Участники: