24.09.2011 ЛОСКовая купель: Войгяны-Михайловщина-Гольшаны-Боруны-Крево-ЛОСК-Молодечено

а в ДОТы внутрь не залезали?
вышка обзорная доступна как и раньше? "дверь" открыта?

40°
Автор
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 26 Сен, 2011 в 14:12

а в ДОТы внутрь не залезали?
вышка обзорная доступна как и раньше? "дверь" открыта?

Кто хотел лазил.
Дверь была "открыта" на втором этаже. :-)
На первом этаже висел замок.

А ты где был? :-)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 26 Сен, 2011 в 14:18
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 26 Сен, 2011 в 14:12

а в ДОТы внутрь не залезали?
вышка обзорная доступна как и раньше? "дверь" открыта?

Кто хотел лазил.
Дверь была "открыта" на втором этаже. :-)
На первом этаже висел замок.

А ты где был? :-)

а я со спиной болел
можно организовать возле Постав поездку. Там много ДОТов. Есть огромные. Есть окопы, колючая проволока, котелки, гильзы и прочие атрибуты.

40°
Автор
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 26 Сен, 2011 в 15:47

можно организовать возле Постав поездку. Там много ДОТов. Есть огромные. Есть окопы, колючая проволока, котелки, гильзы и прочие атрибуты.

Надо подумать. А то я уже думаю куда ехать 22го. :-)))

Цитата сообщения от 40\° отправленного 26 Сен, 2011 в 16:13
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 26 Сен, 2011 в 15:47

можно организовать возле Постав поездку. Там много ДОТов. Есть огромные. Есть окопы, колючая проволока, котелки, гильзы и прочие атрибуты.

Надо подумать. А то я уже думаю куда ехать 22го. :-)))

молодечно :)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 26 Сен, 2011 в 16:13
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 26 Сен, 2011 в 15:47

можно организовать возле Постав поездку. Там много ДОТов. Есть огромные. Есть окопы, колючая проволока, котелки, гильзы и прочие атрибуты.

Надо подумать. А то я уже думаю куда ехать 22го. :-)))

Да, было бы интересно.
Посидел-почитал rw.by и понял, что трек должен быть или очень коротким, или очень-очень быстрым. До самих Постав 6 часов электроном/дизелями, дизель обратно - 13, 20 из Постав. поезда вообще не нашёл :(

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 26 Сен, 2011 в 15:47

... можно организовать возле Постав поездку. Там много ДОТов. Есть огромные. Есть окопы, колючая проволока, котелки, гильзы и прочие атрибуты.

интересно узнать подробнее, но предлагаю устроить двухдневку следующим летом, чтобы проще было с транспортом (все-таки далековато) и светлым временем.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 26 Сен, 2011 в 16:13

...
Надо подумать. А то я уже думаю куда ехать 22го. :-)))

22го гонка в Мозыре, можно туда поехать посмотреть как гонщики корячиться будут...

Цитата сообщения от sub отправленного 26 Сен, 2011 в 17:17
Цитата сообщения от 40\° отправленного 26 Сен, 2011 в 16:13
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 26 Сен, 2011 в 15:47

можно организовать возле Постав поездку. Там много ДОТов. Есть огромные. Есть окопы, колючая проволока, котелки, гильзы и прочие атрибуты.

Надо подумать. А то я уже думаю куда ехать 22го. :-)))

Да, было бы интересно.
Посидел-почитал rw.by и понял, что трек должен быть или очень коротким, или очень-очень быстрым. До самих Постав 6 часов электроном/дизелями, дизель обратно - 13, 20 из Постав. поезда вообще не нашёл :(

я+3 человека в машину. только мне нельзя тогда укататься в хлам. и пох на расписания.

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 26 Сен, 2011 в 17:27

[...]
я+3 человека в машину. только мне нельзя тогда укататься в хлам. и пох на расписания.

ok
если соберётесь - просьба иметь меня ввиду :)

40°
Автор
Цитата сообщения от rae отправленного 26 Сен, 2011 в 17:26
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 26 Сен, 2011 в 15:47

... можно организовать возле Постав поездку. Там много ДОТов. Есть огромные. Есть окопы, колючая проволока, котелки, гильзы и прочие атрибуты.

интересно узнать подробнее, но предлагаю устроить двухдневку следующим летом, чтобы проще было с транспортом (все-таки далековато) и светлым временем.

22го гонка в Мозыре, можно туда поехать посмотреть как гонщики корячиться будут...

Летом. В Июле. И на дней 7-10. Уже даже призрачно мелькает рабочее название "Северо-западный водный велопоход..." :-) Уж больно много там озер. Кстати когда там конец света намечается? Надо успеть. |-))

А Мозырь тоже далеко.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 26 Сен, 2011 в 18:01

...
Летом. В Июле. И на дней 7-10. Уже даже призрачно мелькает рабочее название "Северо-западный водный велопоход..." :-) Уж больно много там озер. Кстати когда там конец света намечается? Надо успеть. |-))

ну можно и на 7-10, по мотивам "Партизанского", кто не сможет - сокращенная программа только на выходные.

только намного заблаговременно предупредите, а так я всеми конечностями за

а я бы в ближайшее время съездил туда
ДОТы на Долже (озеро)
т.е. покупаться на Долже, на Мядельском и ещё на каком-нибудь третьем
пока ещё лёд не стал:)
чиста покататься повтыкать в осенние пейзажи
с костром что-ли и макарошками

Тут ближайшие выходные хорошая погода намечается. Может на Гродно махануть. Там есть форты первой мировой. И вокруг озера Белого по заказнику "Озеры" можно прокатиться. А еще там есть аквапарк. :)

mi_ku, ждём-с дату (лучше наверное поближе, на самом деле. 1 октября - как раз красивое число:) ) и маршрут. повтыкать и макарошки - это супер :|)