Цитата сообщения от pilihrymka отправленного 3 Май, 2010 в 14:34

Если бы на Тур-де-Белах у нас были номинации, то в номинации за «силу, мужество и патриотизм» я бы выбрала молодого человека, который уже не первую покатушку проезжает на Аисте! Я бы на таком велосипеде максимум что смогла бы-это выехала бы с Койданова и вернулась на вокзал. :)Так что совершенно без всякой иронии-склоняю голову.

Человек на Аисте меня тоже поразил. Честно, я бы не смог так...

radko
Автор
Image not setted in DB user_id: 67, image_id: 19427

напоминаю, что участники этапа могут получить памятные магнитики. Велопраздник 9 мая отменен, поэтому место выдачи могу предложить 8 и 9 мая на Лошицком водохранилище (Курасовщина), я там буду весь день на кубке по водно-моторному спорту (на моторных лодках), скорее всего на правом берегу перед набережной со стороны Казинца (остановка "ручей" Т19, Т27, А40 или немного пройти от остановки "к-т Электрон";).

остановка "ручей" Т19, Т27, А40 или немного пройти от остановки "к-т Электрон"

... А я было подумал, что можно на байке подкатить :-/

;D

radko
Автор
Цитата сообщения от grover74 отправленного 6 Май, 2010 в 15:31

... А я было подумал, что можно на байке подкатить ...

ну это же по городу... Все-таки не по вспаханному полю - не все умеют. ,-)

Ни 8, ни 9 в Минске не буду.
Лучше заберу на ТДБ-2, если можно.

Цитата сообщения от pilihrymka отправленного 3 Май, 2010 в 14:34

И еще хочется отметить один момент. Если бы на Тур-де-Белах у нас были номинации, то в номинации за «силу, мужество и патриотизм» я бы выбрала молодого человека, который уже не первую покатушку проезжает на Аисте! Я бы на таком велосипеде максимум что смогла бы-это выехала бы с Койданова и вернулась на вокзал. :)Так что совершенно без всякой иронии-склоняю голову.
Желаю нам всем здороья и хорошего настроения.
До следующих покатушек!

А я уж вел менять собрался. Ну пасиба большое. Мне приятно.
Кстати, вопрос не в том , как в себе силы найти, а в том как сохранить коленки.