огромное всем спасибо! куча впечатлений и эмоций!! незабываемая покатушка. потому что она у меня первая такого масштаба :)

to pashevich: ты это чем тут занимаешься, плагиатом? :|( -- еще и пережимает.. :-[

Цитата сообщения от pashevich отправленного 25 Апр, 2010 в 23:38

мда...у нас, отколовшихся начале, получился душевный оффроад. такие дорожки и места....в след выходные повторяю с заездом в мир.

Да у нас вроде и не хуже....
Дебри сквозь лес.
Укладка дорожки через пашню...
"Смутная тропа"

Да и вообще вместе веселее) ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 26 Апр, 2010 в 00:03
Цитата сообщения от pashevich отправленного 25 Апр, 2010 в 23:38

мда...у нас, отколовшихся начале, получился душевный оффроад. такие дорожки и места....в след выходные повторяю с заездом в мир.

Да и вообще вместе веселее) ;D

факт.
Не то место, где выпендриваться надо...

radko
Автор
tdb-matras.jpg

Всем спасибо за участие. Было все-таки сюрпризом такое количество поехавших.

Вторым сюрпризом было сопровождение ГАИ в Дзержинске.

Отличная погода, замечательная природа, и некоторое количество интересных объектов помогли отлично провести время. Даже не помешали сюрпризы типа вспаханного поля или заросшей дороги.

PS Отчеты >> туда

radko
Автор
Цитата сообщения от стайлер отправленного 26 Апр, 2010 в 00:13

Приехал домой.
Было весело, когда следующий этап? :)

16 мая (Могилев - Орша). А вообще, смотри календарь. ,-)

хороший этап! приятно когда по приезду домой остаются силы не только на то чтобы упасть на постель но и на то чтобы привести себя в порядок, покушать и даже заняться стиркой!! а еще я помог РАЕ найти дот в Полоневичах.. (совершенно случайно на него наткнулся #) )

Цитата сообщения от headcrash отправленного 25 Апр, 2010 в 19:44

Что на деле к сожалению обернулось в неконтролируемую толпу :(

аяйяй... о какой толпе идет речь? все было чотка, никто не тормозил, никто сильно не отрывался. а еще у нас был замыкающий - Пилигрим, благодаря опыту которого никто не потерялся и не остался наедине с техническими проблемами своего велосипеда.. :)

P.S. я здоровался за руку с самим Промвадом! \m/

Image not setted in DB user_id: 24312, image_id: 19007

Ребят, мой товарищ, будь он не ладен :) потерял шлем на вокзале Столбцов (синий Лонгус)
Если кто его нашел, будьте добры отзовитесь!
Контакты потерпевшего 37544-733-09-18 Стаснислав. Пасиб.

Шлем - второй справа человек.

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 26 Апр, 2010 в 13:24

аяйяй... о какой толпе идет речь? все было чотка, никто не тормозил, никто сильно не отрывался. а еще у нас был замыкающий - Пилигрим, благодаря опыту которого никто не потерялся и не остался наедине с техническими проблемами своего велосипеда.. :)

Пока выезжали из города, многие ехали мягко говоря как хотели, не стесняясь ехать по встречке навстречу машинам. Ехать рядом с такими людьми было неприятно.
Дальше не видел, очень надеюсь что поехали аккуратнее.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kevin отправленного 26 Апр, 2010 в 13:35

Факт! А я его сфоткал ;)

это недостающие 3 человека до круглого счета ;D

Цитата сообщения от отправленного 26 Апр, 2010 в 15:17
Цитата сообщения от kevin отправленного 26 Апр, 2010 в 13:35

Факт! А я его сфоткал ;)

это недостающие 3 человека до круглого счета ;D

неа. на момент присоединения этих 3х вас вместе с ними было 71.

Цитата сообщения от headcrash отправленного 26 Апр, 2010 в 15:07

Пока выезжали из города, многие ехали мягко говоря как хотели, не стесняясь ехать по встречке навстречу машинам. Ехать рядом с такими людьми было неприятно.

да-да! велосипедисты, как обычно, занимают всю доступную им ширину дороги.
(и, разумеется, в лесу ехали всего в два ряда, а на поле пришлось вообще в одну колею)
поэтому мы, как не совсем уверенно и уютно чувствующие в большой толпе, ехали чуть позади.

і вялікі дзякуй Пілігрыму за падтрымку і дапамогу!