Цитата сообщения от grover74 отправленного 22 Апр, 2010 в 15:05

RAE
может все-таки по ветру маршрут развернуть?

+1 (Очень предварительно)

Зачем, в колонне ведь ехать будем, ветер не так страшен будет.
Да и зачем все упрощать, мы ведь не ищем легких путей.
Да и на конечной в Столбцах садиться удобнее.

radko
Автор
Цитата сообщения от shark отправленного 22 Апр, 2010 в 15:12

...
Зачем, в колонне ведь ехать будем, ветер не так страшен будет.

мы не шоссеры, так что даже по дороге будем ехать достаточно свободно, да и хотел бы я посмотреть пелотон как у шоссеров где-нибудь на поле. :-/

Да и зачем все упрощать, мы ведь не ищем легких путей.

не май месяц все-таки, еще не все форму набрали. Это осенью можно развлекаться всякими бродами вдоль. :]

Да и на конечной в Столбцах садиться удобнее.

Вот с этим трудно поспорить. Но опять-таки, сезон еще особо не начался, а прогноз погоды не только мы смотрим. ,-)

Цитата сообщения от shark отправленного 22 Апр, 2010 в 15:10

Не пугай так, днем-то вот что будет:
...

как показывает опыт, на это уже никто не смотрит. :P

еще рано погоду смотреть на выходные. например, гисметео обещает ясно и 12 днем. этому сайту больше доверяю, не подводил. но в любом случае, как показывает опыт, дальше, чем на следующий день, заглядывать не стоит.

Да, на воскресенье неплохую погоду обещают, не надо распугивать народ :).
Я поеду при любой погоде, хоть в снег. Главное чтобы с работой никаких косяков не возникло.

Цитата сообщения от rb отправленного 22 Апр, 2010 в 15:58

гисметео обещает ясно и 12 днем. этому сайту больше доверяю, не подводил.

врёт даже утром на это же утро. ;D

Цитата сообщения от letisha отправленного 22 Апр, 2010 в 16:49
Цитата сообщения от rb отправленного 22 Апр, 2010 в 15:58

гисметео обещает ясно и 12 днем. этому сайту больше доверяю, не подводил.

врёт даже утром на это же утро. ;D

как-то утро на утро не приходилось смотреть. по утрам обычно на градусник за окном смотрю, вдруг что.) а так, видимо, мне везло последние 4 года =)

народ, а что по еде/питью посоветуете с собой брать? чтобы с голоду не помереть, да и не перебрать какой лишней провизии. :)

Цитата сообщения от rb отправленного 22 Апр, 2010 в 17:36

народ, а что по еде/питью посоветуете с собой брать? чтобы с голоду не помереть, да и не перебрать какой лишней провизии. :)

а что там брать: воду\сок\минералку\напиток, несколько бутербродов и что нить сладкое......а вообще 60 км и без еды спокойно проезжаются. только что при небольшой скорости и остановками около магазинов просто так стоять грустно.

Ребята, а можно и мне с вами поехать? Спрашиваю, потому хочу поучаствовать в такой поездке впервые. #) Катаюсь с прошлой весны, велосипед Merida Matts'10. Велокомпьютера нет, поэтому показатели пробега и скорости сказать не могу, но думаю, что такое расстояние потяну. Или физическая подготовка должна быть на очень высоком уровне?

Цитата сообщения от mers отправленного 22 Апр, 2010 в 20:35

Ребята, а можно и мне с вами поехать? Спрашиваю, потому хочу поучаствовать в такой поездке впервые. #) Катаюсь с прошлой весны, велосипед Merida Matts'10. Велокомпьютера нет, поэтому показатели пробега и скорости сказать не могу, но думаю, что такое расстояние потяну. Или физическая подготовка должна быть на очень высоком уровне?

С блондинками веселее ;) Если что, будем буксировать. Ыы. Одну не бросим - самое главное, да и 60км это не пробег)))

radko
Автор
Цитата сообщения от kevin отправленного 22 Апр, 2010 в 20:39

... да и 60км это не пробег)))

год назад под конец Jiona была уже другого мнения. #)

Сейчас все будет попроще, но вот встречный ветер в первой половине как-то не нравится мне (соответственно готовьтесь к вкручиванию). Хотя в обратную сторону маршрут тоже не хочется делать. :-/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 22 Апр, 2010 в 20:42

Хотя в обратную сторону маршрут тоже не хочется делать. :-/

что мешает?

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 22 Апр, 2010 в 22:48
Цитата сообщения от rae отправленного 22 Апр, 2010 в 20:42

Хотя в обратную сторону маршрут тоже не хочется делать. :-/

что мешает?

во-первых, традиционно проходит в объявленные сроки по объявленному маршруту. Во-вторых, приключения не в том порядке идти будут. Ну и в-третьих, чем плохО приключение, когда за день максимальная скорость с горки 20км/ч? ,-)

Цитата сообщения от kevin отправленного 22 Апр, 2010 в 20:39

С блондинками веселее ;) Если что, будем буксировать. Ыы. Одну не бросим - самое главное, да и 60км это не пробег)))

Тогда +1

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 22 Апр, 2010 в 23:00
Цитата сообщения от отправленного 22 Апр, 2010 в 22:48
Цитата сообщения от rae отправленного 22 Апр, 2010 в 20:42

Хотя в обратную сторону маршрут тоже не хочется делать. :-/

что мешает?

во-первых, традиционно проходит в объявленные сроки по объявленному маршруту. Во-вторых, приключения не в том порядке идти будут. Ну и в-третьих, чем плохО приключение, когда за день максимальная скорость с горки 20км/ч? ,-)

Какие приключения?? Это ж ТДБ! ТДБ - большая тусовка. Болтать приятней не сквозь шум встречного ветра в ушах (и снега/дождя на лицо). Тем более многие вообще вперые выедут...

*всё IMHO

Да чего вы заранее волнуетесь, за три дня прогноз погоды еще сто раз поменяется, в том числе и направление и сила ветра.