radko
Автор

пересмотрел маршрут по гугломапе: приключения намечаются на участке Костевичи - Петрашевичи (пешая прогулка по полям) и Петрашевичи-Рубежевичи - прямая дорога если и есть, то все равно упирается в речку. Поэтому объедем через Телешевичи (как планировалось изначально). Дальше везде дороги есть. Еще будет срезка от Рубежевич на Вараксы прямо, мимо Симковичи-Зуи.

В сумме асфальта получится примерно 20км (30%), остальное - грунт и грейдер (примерно поровну). Так что шоссеры думайте - болот, где вы будете иметь преимущество, не будет.

PS вечером подправлю трек в предыдущем сообщении.

Цитата сообщения от rae отправленного 16 Апр, 2010 в 17:43

В сумме асфальта получится примерно 20км (30%), остальное - грунт и грейдер (примерно поровну). Так что шоссеры думайте - болот, где вы будете иметь преимущество, не будет.

Начит, шоссер отменяется ,-)
возможно, привезу еще одного

Цитата сообщения от kevin отправленного 16 Апр, 2010 в 01:11

Пилигримм на шоссе или МТБ покатим?

На матрасную пакатушку - тока на матрасе - "СПУТНИК" называецца!

Начит, шоссер отменяется ,-)
возможно, привезу еще одного

у меня шоссер и гибрид (пока еще полностью недоделан, но ездить можно) так что +1
точнее с Kevin-ом +2

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pilihrym отправленного 16 Апр, 2010 в 20:39
Цитата сообщения от kevin отправленного 16 Апр, 2010 в 01:11

Пилигримм на шоссе или МТБ покатим?

На матрасную пакатушку - тока на матрасе - "СПУТНИК" называецца!

только истенный ценитель может променять сосис на спутник ;)

radko
Автор

надеюсь больше ничего менять не придется... #)

трек - *planfin в архиве, там же карта ДОТов и точки интересностей. 8)

Саша, 24 - 25.04.10 в районе Столбцов, а точнее, дер. Новый Свержень , "Крупп" будет. В планах: попасть туда на велах с моим мелким.(У мелкого день рождения). Подъезжайте! :)

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 17 Апр, 2010 в 03:04

Саша, 24 - 25.04.10 в районе Столбцов, а точнее, дер. Новый Свержень , "Крупп" будет. ... Подъезжайте! :)

Насколько я знаю такие мероприятия, в воскресенье после 16 обычно все уже сидят на чемоданах. Да и вообще, где можно почитать об этом секретном мероприятии (мест в тех краях не так уж много, но хотелось бы иметь однозначную инфу)? :]

Ой ёй, теперь трасса пролегает рядом с домиком в деревне, где я родился и где живут мои родители. Очень буду стараться принять участие.

Цитата сообщения от rae отправленного 17 Апр, 2010 в 09:43
Цитата сообщения от отправленного 17 Апр, 2010 в 03:04

Саша, 24 - 25.04.10 в районе Столбцов, а точнее, дер. Новый Свержень , "Крупп" будет. ... Подъезжайте! :)

Насколько я знаю такие мероприятия, в воскресенье после 16 обычно все уже сидят на чемоданах. Да и вообще, где можно почитать об этом секретном мероприятии (мест в тех краях не так уж много, но хотелось бы иметь однозначную инфу)? :]

Как такового мероприятия там и не будет. Люди приезжают помянуть А.Я. Круппа. В 70-ых была организация и говорят, большой слёт был. Сейчас народ приезжает по старой памяти и всё переросло в алко-бардо-тур-матрас. А большенство молодёжи даже понятия не имею кто такой Крупп.

Цитата сообщения от rae отправленного 17 Апр, 2010 в 09:43

Да и вообще, где можно почитать об этом секретном мероприятии (мест в тех краях не так уж много, но хотелось бы иметь однозначную инфу)? :]

Мероприятие совсем не секретное. Проистекает оно за деревней Н. Свержень, за заброшеным еврейским кладбищем, следующая горка (ориентир - странный бетонный забор, перед ним на горку). >