Удалённый пользователь
Цитата сообщения от headcrash отправленного 26 Апр, 2010 в 15:07
Цитата сообщения от mitrofan отправленного 26 Апр, 2010 в 13:24

аяйяй... о какой толпе идет речь? все было чотка, никто не тормозил, никто сильно не отрывался. а еще у нас был замыкающий - Пилигрим, благодаря опыту которого никто не потерялся и не остался наедине с техническими проблемами своего велосипеда.. :)

Пока выезжали из города, многие ехали мягко говоря как хотели, не стесняясь ехать по встречке навстречу машинам. Ехать рядом с такими людьми было неприятно.

чего боялся? Выскажись.

Я когда увидела такую толпу народа думала будет сложно ехать колонами, однако никто никому по-моему не мешал, все двигались организованно :) Осталась очень довольна поездкой, количество участников не перестает удивлять :D

Цитата сообщения от headcrash отправленного 26 Апр, 2010 в 15:07
Цитата сообщения от mitrofan отправленного 26 Апр, 2010 в 13:24

аяйяй... о какой толпе идет речь? все было чотка, никто не тормозил, никто сильно не отрывался. а еще у нас был замыкающий - Пилигрим, благодаря опыту которого никто не потерялся и не остался наедине с техническими проблемами своего велосипеда.. :)

Пока выезжали из города, многие ехали мягко говоря как хотели, не стесняясь ехать по встречке навстречу машинам. Ехать рядом с такими людьми было неприятно.
Дальше не видел, очень надеюсь что поехали аккуратнее.

Да там такая встречка была, одна машина может и проехала на встречу :)
Меня ваще удивило то, что народ в принципе двигался такой массой весьма грамотно и корректно.
Пару лет назад даже на вечерних покатушках люди дурили как куры метаясь в разные стороны, сейчас научились катать в группе :)

Цитата сообщения от отправленного 26 Апр, 2010 в 17:54

чего боялся? Выскажись.

Выскажусь. Не то чтобы боялся, но мысль что какой-нибудь чудак может подлезть под машину много радости не приносила.

Цитата сообщения от headcrash отправленного 26 Апр, 2010 в 19:09
Цитата сообщения от отправленного 26 Апр, 2010 в 17:54

чего боялся? Выскажись.

Выскажусь. Не то чтобы боялся, но мысль что какой-нибудь чудак может подлезть под машину много радости не приносила.

Ну не ты же под машину попал бы, зачем так сильно переживаешь за других?

Большая и не контролируемая группа как раз таки была до первого дзота, патом покрытие всех растянуло и места хватала всем.
Как я понимаю кричат об опасности толпы только те, кто дальше дзота не поехал, остальных 70 человек как я вижу это совсем не напрягало.

Ребята, чё ругаетесь?
Удовольствие получили обе группы, все довольны.
На то и ТДБ -- самая демократичная покатушка, где могут рядом ехать именитые байкеры и совсем зелёные новички, у которых есть шанс услышать, что "цепь нужно смазывать".
ИМХО, на ТДБ каждый сам решает, как и с какой скоростью ехать. Если это не мешает другим, конечно.
Я был в числе 9.
Я получил удовольствие от покатушки, отчасти и от более подходящего для меня темпа.
Помешал я кому-нибудь?
Надеюсь, нет.
ИМХО, паритет соблюден.

Поддерживаю мнение об огромной пользе подобных мероприятий. В такую покатушку может поехать почти любой начинающий и запросто приобщиться к нашему делу. Например, если бы не нечто подобное в 2007г, я бы вообще сейчас не катался. А так съездил на металлоломе и мне понравился подобный вид активности, потом приобрел вел.

Группа двигалась действительно на удивление аккуратно. Не в пример предыдущим поездкам, где случались завалы по дурости отдельных личностей. Также, как обычно, часть, желающая двигаться чуть быстрее - выдвинулась вперед.
Посему - ТДБ быть! 8)
Мнение окончательное и обсуждению не подлежит! |-))

Было хорошо и весело. Ехал не торопясь, ради удовольствия. Для первого раза - просто отлично. Только вот электричку долго ждали...

radko
Автор
Цитата сообщения от hyperbot отправленного 28 Апр, 2010 в 00:01

... Только вот электричку долго ждали...

Долго - это когда два дизеля в сутки и опоздал на свой. ,-)

Цитата сообщения от rae отправленного 28 Апр, 2010 в 00:18
Цитата сообщения от hyperbot отправленного 28 Апр, 2010 в 00:01

... Только вот электричку долго ждали...

Долго - это когда два дизеля в сутки и опоздал на свой. ,-)

И на остановочном пункте, а не на станции. И зимой, а не летом.
... и дизель был вечерний.

угу. или когда 13-15 по цельсию, на тебе одна майка а автобус через 8 часов. и кушать хочется:)))

Цитата сообщения от hyperbot отправленного 28 Апр, 2010 в 00:47

угу. или когда 13-15 по цельсию, на тебе одна майка а автобус через 8 часов. и кушать хочется:)))

Тут без угу к доктору скорее.

Цитата сообщения от hyperbot отправленного 28 Апр, 2010 в 00:52

Люди! Кто фоткал висящие велики на обратном пути?)

Вампирик вроде фоткал :|)