27-28 июля 2013 поездатые выходные по узкоколейкам Украины и Беларуси

Herz
Автор

Приехали в Беларусь. В горыни. Укатались. В руденск никто не поедет. Перенос на другой срок.

Все по идее дома моются и отсыпаются. Все лоси укатались. :)
Проспитесь - все фото/видео и буквы писать сюда:
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/otchety/27.07.2013-uzkokolejkoj-ukrainy-zarechnoe-antonovka/#lastPost

Цитата сообщения от industrial отправленного 28 Июл, 2013 в 02:16

Приехали в Беларусь. В горыни. Укатались. В руденск никто не поедет. Перенос на другой срок.

не знаю как кто, а я укатался именно в поездах. с узкоколейками завязываю и на долго)))

Цитата сообщения от industrial отправленного 28 Июл, 2013 в 02:16

Приехали в Беларусь. В горыни. Укатались. В руденск никто не поедет. Перенос на другой срок.

Я не укатался ниразу! Меня практически убили поезда... Узкоколейный ваще испытание полное неожиданностей, благо хоть не базарный день был) В памяти постоянно мелькают обрывистые берега и дубы на нашей отмывочной стоянке) Все было супер!
А теперь вопрос ко всем, кто и как отстирывает форму? Хозяйственное мыло не помогает - уже проверенно(

DSC08373.jpg

поездато покатались! всё очень понравилось, включая особенно четырёхчасовой аттракцион :)
пруф довольности сейчас, остальное позже

я не укатался. это вы вообще слились все, редиски :)

слишком много магазинов и еды, слишком

Herz
Автор
Цитата сообщения от тёма отправленного 28 Июл, 2013 в 11:32

Все было супер!
А теперь вопрос ко всем, кто и как отстирывает форму? Хозяйственное мыло не помогает - уже проверенно(

форму почти отдраил фэйри. Каждое пятнышко обильно фэйри и руками/ногтями.
Свел черные жирные пятна к еле заметным. Сейчас еще в стиралку закинул.

Цитата сообщения от industrial отправленного 29 Июл, 2013 в 15:22
Цитата сообщения от тёма отправленного 28 Июл, 2013 в 11:32

Все было супер!
А теперь вопрос ко всем, кто и как отстирывает форму? Хозяйственное мыло не помогает - уже проверенно(

форму почти отдраил фэйри. Каждое пятнышко обильно фэйри и руками/ногтями.
Свел черные жирные пятна к еле заметным. Сейчас еще в стиралку закинул.

Кто, что еще пробовал и помогло???
Ваниш, фейри, средство для снятия лака с ногтей, стиральный порошок, хозяйственное мыло, два дня замочки не помогло(

Цитата сообщения от dvv отправленного 13 Июл, 2013 в 00:18

Денис, дай, пожалуйста, трек

Хэяяя кочегарам! Ты оттер форму??? Я заипался... Нихера не помогает.... Че делать мля??????????

хоз мылом белым натер и оставил на ночь, потом в стиралку.... кое что осталось... попробую растворителем....

народ зайдите в либой автоапчасти магазин и спросите пасту для сильно загрезненых рук она должна помочь

Цитата сообщения от vadimzzz1 отправленного 30 Июл, 2013 в 07:37

народ зайдите в либой автоапчасти магазин и спросите пасту для сильно загрезненых рук она должна помочь

Подтверждаю. Сам такой пользуюсь. Продается на заправках белнефтехима. 8 тыс. вроде. И руки и ткань отмывает.

Цитата сообщения от victogan отправленного 30 Июл, 2013 в 09:30

Главное чтобы краска не слезла :)

главное чтобы кожа не слезла от этих химикалий

Цитата сообщения от bkg отправленного 28 Июл, 2013 в 21:55

я не укатался. это вы вообще слились все, редиски :)

слишком много магазинов и еды, слишком

Цитата сообщения от тёма отправленного 29 Июл, 2013 в 22:25

Кто, что еще пробовал и помогло???
Ваниш, фейри, средство для снятия лака с ногтей, стиральный порошок, хозяйственное мыло, два дня замочки не помогло(

Вы форму от ЕДЫ отмываете??? |-)) |-)) |-)_)