Цитата сообщения от grover74 отправленного 25 Июл, 2012 в 16:48

Таки никто не мешает стартануть из Минска часов в 7 утра с Каменной горки до Энергетика, там по асфальту 55 км, полями, наверное, поменьше. Как раз к 10 в Энергетике можно быть. Сам продумываю такой вариант, если с работой все нормально будет.

если самоходом лесами, то присоединюсь. асфальт буэ \m/

Кто замутит трек ?
Правда встать в ~5.30 утра, чтобы в 7 быть на Каменной горке - АД.

Во-во, трек бы не помешал. Я только асфальто-грейдерную дорогу знаю _ километра 4 леса. В сильные говны тоже лезть не хочется, учитывая возможный южный вмордувинд.

+1 к самоходу. Трек прикинуть если получится то только вечером после работы. А там захочется покататься... Так что если только поздно вечером :)

mers
Автор
Цитата сообщения от izmenoff отправленного 26 Июл, 2012 в 12:14

стесняюсь спросить, а карта зачем? по компасу едем? :)

Случаи разные бывают. Карта для того, чтобы было представление о том, где вы находитесь и в какой стороне ваш дом :)

Mari, с учетом предстоящей жары, интересуют точки набора воды по маршруту. После Энергетиков только в Свериново? Николаевщина? Или еще где будут? Неохота сразу брать 3 литра.

Mari, хз, всегда для этого GPS пользовал..
спрашивал на всякий случай, может как и со шлемом - без карты развернете :)

mers
Автор

Izmenoff, без карты не разворачиваю :)

godfly, до Свериново и Николаевщины еще будут Мезеновка и Прусиново. Наверняка там будут колодцы или колонки. Но литра полтора-два я бы взяла сразу.

Всем:
по прогнозу намечается +32. Не забывайте про крем от загара и головные уборы (для спасения головы от солнца во время отдыха)

Цитата сообщения от mers отправленного 26 Июл, 2012 в 14:50

godfly, до Свериново и Николаевщины еще будут Мезеновка и Прусиново. Наверняка там будут колодцы или колонки. Но литра полтора-два я бы взяла сразу.

Принято. Беру 3 :)

Удалённый пользователь

Суббота, утро, Каменная горка, самоход... заманчиво, скорее всего +1...

Еду +1
Так как буду ехать с дачи, то подсяду в эльку на "Птичи" в 9-39...
В каком вагоне будете ехать???

mers
Автор
Цитата сообщения от мартовский кот отправленного 26 Июл, 2012 в 20:53

Еду +1
Так как буду ехать с дачи, то подсяду в эльку на "Птичи" в 9-39...
В каком вагоне будете ехать???

В третьем (в первом сообщении указано), но с таким темпом плюсующихся, я скоро начну отвечать "в какой поместитесь" ;D

впихнемся... ;D
и не такое было 1 2
нас все же поменьше будет, т.к. часть самоходом добирается