ну прям, как в Ялте, + 24 с утра )) Если приедет +1 самоход, попробую докрутить. Как говорил товарищ Л.Берия - "Папытка - НЭ пытка" ;D

ну. признавайтесь, кто сглазил мой правый сандаль?
сначала у меня не выстегивалась правая нога и я на нее все время падала. потом, когда мне раскрутили контакт - я влетела ей в шипочник и она стала вся покоцанная. потом я ее порезала. потом начало болеть колено.
и в довершение всего, когда я приехала домой, я в большом пальце обнаружила глубоко сидящую занозу, которая оказалась двухмиллиметровым шипом. =8O
и синяк огромный на правой ягодице. ;D

-/

но я все равно не сдамся ) |-))

про все остальное - всегда думала что матрас это когда не только медленно, но и просто )
велобаевская закалка позапрошлогодняя. избавляюсь потиху, она мне не нравится.

ну совсем в общем:
класс! жду фотографий в белой.. ну не маечке. но где-то близко к тому )

спасибо за день всем организаторам, по городу организм ехать что-то бунтовал))
вода в немане как и надо в такую погоду :|)

зы отщепенцы приехали в минск на пустой брестской эльке на 16.50

119 от порога до порога

Вот только сейчас приходить в себя начинаю... Всётки самоход оказался довольно смелой авантюрой. Спасибо Юре за компанию (нас, смельчаков оказалось только двое). Но 126 км дистанции по такой буквально поджаривающей погоде, это, скажу я вам, не фиги воробьям показывать! Самое смешное, что дистанция до Энергетика ехалась бодро и расслабленно :) И самым мудрым решением было бы скромно этим удовлетвориться и поехать домой на плижайшей эльке. АД разверзся когда начался заявленный "матрас" под палящим солнцем с непрекращающимися (з)ыбучими песками, это-то меня и подкосило. Купания хватало максимум километра на 2... Потом как и не было ничего. Поймите меня правильно, удовольствие я тоже получил и благодарен дуэту Мэри-Рэйман за приключения:) Но дистанция в совокупности с погодой меня доканали. Спасибо всем попутчикам за весёлую компанию. Отдельный респект Вадиму/Марине за то что не бросили и прокатили почти до дома, тем самым подняв мой боевой дух, без которого плёлся бы дольше гораздо. Ну и да, наш штатный фотограф фотографировал много и по ходу пикантно 8) Так что все ждём, маэстро.

с удовольствием и без всякого сарказма процитирую Rayman'a - большое спасибо тебе, Маша, за отличную покатушку. Водные процедуры были каждый раз кстати. Всё было великолепно! Всем спасибо за компашку.

зы. велокомп зафиксировал +42°C и те же 119 км от дома до дома

Присоединяюсь. Покатушка удалась на славу. Организация на высоком уровне, приехали -покатались -вернулись. Все во время, не смотря на большое количество людей. Думал маленькая дистанция, но по такому солнцу + песочек и без асфльта персонально мне хватило. Купания были очень в тему, особенно в такую погоду, и просто удовольствия для, и как защита от теплового удара. Маршрут и навигация тоже были в порядке. В общем все на 5. Даже придраться не к чему.
Большое спасибо Mari и Raymanу и всей чесной кампании за классный выходной. С удовольствием катану с вами еще (если пригласите).
P/S ну и это +1 к "ждем фото" ;D

Цитата сообщения от bkg отправленного 28 Июл, 2012 в 22:52

спасибо за день всем организаторам, по городу организм ехать что-то бунтовал))
вода в немане как и надо в такую погоду :|)

зы отщепенцы приехали в минск на пустой брестской эльке на 16.50

119 от порога до порога

119, и ты не спарцмен |-))

UPD
Чёрт... Я подумал, что ты про пульс.

Все как и было заявлено. 50км. Ну и чистый Нёман. Всем спасибо.

Поездка была отличная! Сосновые леса, красивые поля, легкопроходимые дороги, два купания в Немане, три остановки, чтобы пополнить запас воды. Все продумано. Mari - хороший организатор!

Цитата сообщения от эндрю отправленного 29 Июл, 2012 в 13:47

Поездка была отличная! Сосновые леса, красивые поля, легкопроходимые дороги, два купания в Немане, три остановки, чтобы пополнить запас воды. Все продумано. Mari - хороший организатор!

Не удержался |-)) Шутка про легкопроходимые дороги очень доставила! Супер! |-)_)

Цитата сообщения от boba отправленного 29 Июл, 2012 в 14:10
Цитата сообщения от эндрю отправленного 29 Июл, 2012 в 13:47

Поездка была отличная! Сосновые леса, красивые поля, легкопроходимые дороги, два купания в Немане, три остановки, чтобы пополнить запас воды. Все продумано. Mari - хороший организатор!

Не удержался |-)) Шутка про легкопроходимые дороги очень доставила! Супер! |-)_)

Легкопроезжаемые ;)

S0344147.JPG

спасибо оргам за организацию такой чудесной покатушки. матрас получился знатный, купания в тему :D
особенно запомнится "встряска организма" с Рейманом, какова была скорость-не знаю, но было очень здоровски ;D
выкладываю свои фото https://picasaweb.google.com/107992854288756099247/ougBYH?authkey=Gv1sRgCO7Lw57_g5XSfw

mers
Автор

Добралась до компьютера :]

Покатались здорово! Никак не ожидала, что нас будет 22. На удивление, ехали почти всегда группой, без лишних остановок и ожиданий.

Хочу сказать спасибо:
- Сергею Rayman за маршрут, навигацию, заботу и поддержку :-*
- Саше Hades за компанию и великолепные фотографии (они в соседней теме). Давно не видела себя на велосипеде :D
- mikas за фотографии, особенно за фото финишеров на станции в Столбцах :)
- всем, кто приехал на мою покатушку, за компанию, за наличие шлемов, за хорошее настроение, за приветливость, и за ровный темп :) С удовольствием покатаюсь с вами еще ;)

Да, и спасибо за приятные отзывы :)

Маша, спасибо тебе ))
Особенно за уверенное "командование" не допускающее разброда и шатаний ))