такая компашка собирается, а я на Вилейку педали навострил((( если обломается то присоединюсь к самоходу!

Удалённый пользователь

Дамы и господа, вопрос к тем, кто поедет с института Культуры - как планируете затариваться билетиками? Каждый сам по себе, или лучше будет всем собраться, сдать финансы и отправить одного гонца, чтоб нам там не толкаться в очереди и не перевозбуждать бабулек-дедулек с рассадой и тележками?

Цитата сообщения от отправленного 27 Июл, 2012 в 09:45

Дамы и господа, вопрос к тем, кто поедет с института Культуры - как планируете затариваться билетиками? Каждый сам по себе, или лучше будет всем собраться, сдать финансы и отправить одного гонца, чтоб нам там не толкаться в очереди и не перевозбуждать бабулек-дедулек с рассадой и тележками?

Каждый сам за себя. Практика показывает, что это более реально. Т.к. пока все соберутся. То да се. А так едешь, и сразу за билетом. Плюс лучше их сегодня взять, например. http://www.rw.by/index.php?option=com_content&view=article&id=5497:2012-05-11-08-10-16&catid=85:hot-news

Набросал приблизительный трек на досуге. Леса особо не сделаешь в этой стороне, как я понял... Асфальт, грейдер и поля. Старт - не догма. По привычке сделал от максимуса. Кто частенько ездит теми краями (то что после Чик), гляньте. Можно будет что-нить подкорректировать.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vhimwnfetkoqsnrm

Цитата сообщения от boba отправленного 27 Июл, 2012 в 11:07

Набросал приблизительный трек на досуге. Леса особо не сделаешь в этой стороне, как я понял... Асфальт, грейдер и поля. Старт - не догма. По привычке сделал от максимуса. Кто частенько ездит теми краями (то что после Чик), гляньте. Можно будет что-нить подкорректировать.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vhimwnfetkoqsnrm

Мммм, дофига асфальта конечно. Какой темп движения?

Да, с лесами там проблема. Закину и я свой трек. Он более скоростной (больше асфальта), но полевые дороги присутствуют и будет даже километров 5 лесной дороги. Недостаток - длиннее вышеуказанного на 8 км. Но зато исключается довольно унылая и загруженная дорога вдоль железки и проезд через Дзержинск.

В начальной части треки совпадают полностью (только старт чуть севернее). Пока у меня поездка под вопросом, но если получиться, ломанусь скорее всего по своему треку. Правда придется выкручивать среднюю 20+ или выезжать раньше.

МИНСК-ЭНЕРГЕТИК

Если не напрягает место старта, то можно от моста Есенина-МКАД, через Антонишки, Богатырево выехать на асфальт, потом у Городища на Чики по грунтам. А, блин, вы же совсем с утра собираетесь :(

Цитата сообщения от grover74 отправленного 27 Июл, 2012 в 12:29

Да, с лесами там проблема. Закину и я свой трек. Он более скоростной (больше асфальта), но полевые дороги присутствуют и будет даже километров 5 лесной дороги. Недостаток - длиннее вышеуказанного на 8 км. Но зато исключается довольно унылая и загруженная дорога вдоль железки и проезд через Дзержинск.

В начальной части треки совпадают полностью (только старт чуть севернее). Пока у меня поездка под вопросом, но если получиться, ломанусь скорее всего по своему треку. Правда придется выкручивать среднюю 20+ или выезжать раньше.

МИНСК-ЭНЕРГЕТИК

Рисовал, руководствуясь в основном желанием сделать по-короче, т.к. совсем уже с первыми петухами просыпаться в субботу слегка ломает откровенно говоря... :] + выкручивать, судя по прогнозу погоды, будет чем ближе к полудню, тем проблемней... Но всё это совсем не принципиально. Я поддержу массы в выборе старта/маршрута/времени/по возможности темпа. Тем более, что проводник из меня не ахти какой. 8)
upd ltr: Ну так что? Надо бы потихоньку определиться уже с точным временем и местом старта, "самоходы" :) и попросить Мэри внести данные в шапку. Я не против поехать по треку grover74, но время встречи надо решить совместно.

mers
Автор

Итак, завтра едем :]

По моим подсчетам нас будет немало ;D До рекорда Тур-де-Бела не дотянем, конечно, но я уже задумываюсь над переименованием покатушки как минимум в мегапокатушку.

Просьба вести себя прилично, в общественных местах не курить, не распивать спиртные напитки, не ругаться.

Мой телефон для связи указан в профиле.
Обязательно ставьте меня в известность в случае самоотсегивания.

Цитата сообщения от mers отправленного 27 Июл, 2012 в 20:58

Просьба вести себя прилично, в общественных местах не курить, не распивать спиртные напитки, не ругаться.

Т.е. на безлюдных лесных полянах всё это будет вобщем то нормально? |-))
Что-то притихли "самоходы". Ребят, так во сколько и где собираемся? Почему несколько людей плюсанулось, но никто не обсуждает?

Самоходам!!!

Предлагаю след. график

6.50 - м.каменная горка
7.00 - Скрипникова/Мазурова
7.10 - Начало асфальта за кольцевой, где сходятся треки мой и ВоВы

НО!!! Я сегодня работаю х з до скольки. Поэтому, если меня в обозначенное время не будет на указанных точках, то ждать не надо. Значит либо не судьба, либо догоню.

Цитата сообщения от grover74 отправленного 27 Июл, 2012 в 21:33

Самоходам!!!

Предлагаю след. график

6.50 - м.каменная горка
7.00 - Скрипникова/Мазурова
7.10 - Начало асфальта за кольцевой, где сходятся треки мой и ВоВы

НО!!! Я сегодня работаю х з до скольки. Поэтому, если меня в обозначенное время не будет на указанных точках, то ждать не надо. Значит либо не судьба, либо догоню.

Ну наконец какой-то конструктив :D В 7 (если будильнику удастся меня поднять на ноги) буду Скрипникова/Мазурова. При наличии до 7.10 хотя бы +1 "самохода", обсуждаем на месте дальнейший маршрут. Если никто не объявится, один не рискну. Буду дальше думать на счёт эльки либо поиска альтернативы.

Цитата сообщения от godfly отправленного 25 Июл, 2012 в 15:03
Цитата сообщения от mers отправленного 25 Июл, 2012 в 09:46
Цитата сообщения от aerf отправленного 25 Июл, 2012 в 09:42

ааааа эээээ так в маечках или в купальниках?

маечка в обязательное снаряжение не входит :) Я брать не буду |-))

+1 Ну и как после этого не ехать. Я тоже ничего не беру ;D

вай-вай