29-30.08.2009: Тур-де-Бел'09 #3. Яхимовщина - Березовка - Барановичи

Цитата сообщения от svan отправленного 7 Сен, 2009 в 00:30

PS: есть видео во время движения разного качества минут на 6, если кто то хочет вклеить его в ролик - пишите

Кстати да. У меня тоже есть достаточно видеороликов колонны в движении. Если надо - обращайтесь.

radko
Автор
Цитата сообщения от industrial отправленного 7 Сен, 2009 в 13:29
Цитата сообщения от svan отправленного 7 Сен, 2009 в 00:30

PS: есть видео во время движения разного качества минут на 6, если кто то хочет вклеить его в ролик - пишите

Кстати да. У меня тоже есть достаточно видеороликов колонны в движении. Если надо - обращайтесь.

вы не спрашивайте, а сдавайте материалы Пашевичу для включения в фотодиск. ,-)

Предлагаю встретиться как-нибудь вечером с флешками и чьим-нибудь ноутом

дайте я вставлю пять копеек.

Делать диск ради максимум 10 человек?
Видео я сам монтировать не буду, так что придумывайте что-нить сами (сначала надо подумать, надо ли вообще оно).
Если всетаки количесвто желающих будет больше того, что сейчас отписались - тогда привозим мне фото, буду мутить диск.
Если народу будет мало, то просто желающим скину те фотки, что у меня есть в личном порядке.

п.с: Фауст, мне нужны твои фотки со всех этапов :-9

radko
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 7 Сен, 2009 в 18:37

...
Делать диск ради максимум 10 человек?
...
Если всетаки количесвто желающих будет больше того, что сейчас отписались - тогда привозим мне фото, буду мутить диск.
...

пока диск не сделаешь - количество желающих все равно не узнаешь... Половина сама не знает, надо ли им это, половина ежели что перепишет у того у кого оно есть... Так что в любом случае это дело неблагодарное. И делать диск по-полной не вижу необходимости - собрать бы все в кучу и отбраковать лишнее. Оставшееся привести к единому формату. :-/

ладно, уговорили. на этой неделе заберу фото у фауста и никиты, остальные, кто снимал - связывайтесь со мной в личке или аське.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 7 Сен, 2009 в 18:37

п.с: Фауст, мне нужны твои фотки со всех этапов :-9

faust как пионер, для такого дела всегда готов! Завтра после 6-и где будешь? :)

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 13 Сен, 2009 в 01:20

http://picasaweb.google.ru/IGrounDI/TBR3?authkey=Gv1sRgCOGd-e7844evzAE#

Вот немного фото... (1-й раз выгружаю в нэт) мот получилося)))

Ты прав не получилося :)
Во-первых, ссылка на твою авторизацию нам нафик не нужна. Во-вторых, у тебя нету общедоступных альбомов. Сделай альбом общедоступным.

Цитата сообщения от industrial отправленного 13 Сен, 2009 в 11:20

Ты прав не получилося :)
Во-первых, ссылка на твою авторизацию нам нафик не нужна. Во-вторых, у тебя нету общедоступных альбомов. Сделай альбом общедоступным.

Усё атрымліваецца. Бяры спасылку цалкам:
http://picasaweb.google.ru/IGrounDI/TBR3?authkey=Gv1sRgCOGd-e7844evzAE#

Спасибо. Работает.
Но все же лучше без авторизации и делать альбом не частным, а общедоступным, ИМХО удобнее

radko
Автор

в Отчет (первый пост) вынес список участников. Проверяем, уточняем (особенно кто прячется под "+1";).

PS Все еще не хотят магнитики SHARK, liquidvacuum, a12com, faust_a, Deniz и Alefant...