29-30.08.2009: Тур-де-Бел'09 #3. Яхимовщина - Березовка - Барановичи

Так как это уже мой 3-й этап на Тур-де-Беле за два года, то решила выйти из тени Pilihryma и завести себе ник :).
Сейчас я себя представляю на сцене с «Оскаром» в руках с ответной благодарственной речью :). И все же.
Не устаю восхищаться и говорить RAE большое спасибо за организацию таких мероприятий. А провести двухдневный тур с ночевкой - труднее еще вдвойне.
А поэтому большое спасибо Грише с другом - за выбранное чудесное место для лагеря на берегу Немана, за костер и за приготовленный чай с печеньем, который ждал нас на финише 1-го этапа, а Rostislavu M.D. большое спасибо за привезенные на техничке в лагерь палатки-коврики-…и т.д Со всем этим барахлом на великах мы бы так далеко не уехали. Еще спасибо Грише за «сеанс связи с космосом» - песни под гитару у костра это просто супер. Можно слушать бесконечно.
Спасибо большое всем, кто фотографировал. Интересно посмотреть еще раз, и еще раз, и еще раз с другого взгляда на те места и достопримечательности, которые мы проезжали и увидели. А в нашей Беларуси есть что посмотреть. Так что завидуйте те, кто не захотел или поленился поехать в этот раз с нами. И присоединяйтесь в следующий тур!
Отдельно хочется сказать девчонкам, что они МОЛОДЦЫ! Выдержать достойно два дня от старта до финиша – это надо было иметь много силы и воли. А некоторым я бы дала даже орден за стойкость и мужество :). МОЛОДЦЫ!!!
В конце хочется сказать всем-всем большое спасибо за компанию. Нас было, по-моему, 40 человек, но в этот раз мы были командой (или просто не было где «полосить»? :) . Или это Аpeny клич – «Верим в команду!» нас объединял?). Но все прошло здорово!
Отдельно еще хочется сказать от себя большое спасибо Аpeny. Вовремя сказанное им доброе слово, в нужный момент посмеяться и снять напряжение – все это не давало окончательно приуныть и «сдуться», и даже иногда подумывалось, как говаривал, Аркадий Райкин, что, если в темном месте к теплой стенке, может и я на что сгожусь?
Тур-де-Бел 3 позади.
С нетерпением ждем Тур-де-Бел 4.
RAE еще раз большое СПА-СИ-БО!!!!

Tour_de_Bel_0511213213.jpg

все в порядке, я живой)

фсе фотки залью вечером, а сейчас информация к размышлению. краем уха услышал о идее "ребрендинга" тура от РАЕ. И поскольку тур де бел зарегистрировали "шоссеры", родилась такая вот идейка:

radko
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 2 Сен, 2009 в 21:48

... родилась такая вот идейка:

рассматривал и такой вариант - отказался в первую очередь потому что с самого начала хотелось чтобы Тур мог проводить любой желающий, лишь бы маршрут удовлетворял предъявляемым требованиям... Типа как покатушки "светки на ветку". А в целом этот вопрос лучше обсуждать в ветке "координация"

Цитата сообщения от rae отправленного 2 Сен, 2009 в 22:28
Цитата сообщения от pashevich отправленного 2 Сен, 2009 в 21:48

... родилась такая вот идейка:

рассматривал и такой вариант - отказался в первую очередь потому что с самого начала хотелось чтобы Тур мог проводить любой желающий, лишь бы маршрут удовлетворял предъявляемым требованиям... Типа как покатушки "светки на ветку". А в целом этот вопрос лучше обсуждать в ветке "координация"

не вижу проблемы, это же просто будет брэнд.

да и кто кроме тебя этот тур проводить то будет? ;)

п.с: еще вариант - Тур дэ Вел |-))