29-30.08.2009: Тур-де-Бел'09 #3. Яхимовщина - Березовка - Барановичи

to RAE: Ты из района Комвольного восколько планируешь отъезжать? ;)

radko
Автор
Цитата сообщения от faust_a отправленного 28 Авг, 2009 в 22:59

to RAE: Ты из района Комвольного восколько планируешь отъезжать? ;)

5:45, звони... #)

Ждем прибывающих. И фото. Судя по тому, что я видел, количество участников на этом этапе рекордное за все время ТдБ.
Очень хочется фото с маршрута посмотреть.

Вещи можно будет забрать с 20'00 до 21'00 31.08.09, в понедельник. Метро "Тракторный завод" Дальше по стрелки мимо Сахаровского колледжа к гаражам. Дорожка утирается в Т- образную развилку, гараж №37, как ориентир - в нем будет гореть свет и рядом уже всем известный Jeep Liberty для ориентира стоять будет.
Мои телефоны (029)6213223 и (029)5665852

Первая группа особо нуждающихся прибыла в Минск в 20 33, отделившись от основного состава на оз. Свитязь в 14 45 (40км до финиша трека). Остальные еще где-то в пути :)

Все прошло очень классно. RAE большая благодарность, с нетерпением ждем очередного этапа!
Без человеческих жертв обошлось. Без велосипедных - нет :(

radko
Автор
Цитата сообщения от никита отправленного 30 Авг, 2009 в 23:07

...
Без человеческих жертв обошлось. Без велосипедных - нет :(
...

только не надо показывать всем как ты еще умеешь... ,-)

Смотри как я могу... и пол полатки нету ))))

Опщем свои фотки выкину еще не скоро....

Подскажите где сделать фото альбом (сайт) и скинуть ссылку..

Киньте в личку фотки де мня сняли на стене (бывшего замка)

супер, все было супер!
людей действительно было много, это вносило свой оттенок ;)

спасибо большое за организацию, следующему этапу обязательно быть!

пысы. НЕлосяки были в барановичах где-то в 7, где неспеша напали на ближайшие пункты питания. в 20.33, как и планировалось, двинулись в минск. прибыли в 23.08, после чего некоторые еще фтопили по городу.
зато лосяки не увидели замечательного командирского дота ;)
может стоит сделать подборочку фотографий и залить ее на диск? (в идеале было бы можно сделать что-нибудь даже с "обложкой";)

как всегда РАЕ на высоте...песочки в первый день ясно показали, кто матрасник, а кто лось)

как обычно, завтра-послезавтра ждите большой фотоотчет ;)

Скажем спасибо RAE за организацию! со временем в ветке будет много фоток полагаю :)

IMG_6485.JPG

Кстати, в ДОТах было интересно и страшно-о-о-о.
Вот, поглядите, как!

Немного статистики с моего компика:
пробег первый день 10 км (до вокзала) + 85 км
второй день 100 км + 10 км (с курасовщины)
Итого 185 км + 20 км

путевое время 10, 5 часов
средняя скорость 19 км/ч
макс. скорость 56, 84 км/ч
набор высот 959 метров

Фотки чуть позже будут и отчетик, если до меня никто не успеет хорошо расписать :)

отлично покатались. СПАСИБО RAE за организацию!!

все очень понравилось: в первый день зачетный песочек, симпатичное место для лагеря, во второй день немного скучный асфальт равлекал подъемами и спусками, купание в давольно теплом озере с приятным песчаным дном.

до вокзала энергии хватало, а в эл-ке как будто вдруг выключили подачу электричества: стало жутко клонить в сон - дали о себе знать неделя недосыпания и такие же выходные.

Помнится мне, что кто-то обещал взять на разгрузку сегодня ноутбук для обмена фотками. Посему, надеюсь, что оно так и будет. Все фотографы несите свои фотки на флешках! Все, кто хочет эти фотки, тоже берите флешки.

radko
Автор
Цитата сообщения от bkg отправленного 31 Авг, 2009 в 01:45

...
зато лосяки не увидели замечательного командирского дота ;) ...

два артиллерийских ДОТа в поле тоже стоило посетить, хоть туда и крюк 500м по грунту... Но со скоростью 20км/ч этот километр намотался совсем незаметно. #)

На сувенирах картинка получилась оправданной: для некоторых без пешеходной части не обошлось... ;)

Ps реальный трек в аттаче. GPS постепенно устает жить, поэтому есть некоторые пробелы.

PPS сочинение сдам позже. ;)