29-30.08.2009: Тур-де-Бел'09 #3. Яхимовщина - Березовка - Барановичи

Цитата сообщения от fox отправленного 27 Авг, 2009 в 22:20
Цитата сообщения от svan отправленного 27 Авг, 2009 в 22:07

LYura матраса дождика испугалси :))

скорей наоборот .. жести захотелось, в ветку к Промке загляни ;)

видел-видел, сам бы соскочил да только в топталках сдохну где то на 180

Напоминаю, что все еще есть одно свободное место в четырехместной палатке.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от svan отправленного 27 Авг, 2009 в 22:31

видел-видел, сам бы соскочил да только в топталках сдохну где то на 180

это круто в топталках с непривычки на 180-ти сдохнуть :D

radko
Автор
Цитата сообщения от headcrash отправленного 27 Авг, 2009 в 23:05

Напоминаю, что все еще есть одно свободное место в четырехместной палатке.

не волнуйся, на месте разберемся...

продукты закупили... в общем ужремся. Выскочил за бюджет (немного, раза в полтора), но попробуйте потом сказать что было мало. Кого интересует - есть чек:

Также напоминаю, что завтра вечером грузим вещи с 20 часов на стоянке пл.Я.Коласа со стороны центра, машина Jeep Liberty номер 2540 ЕО-7 (хотя думаю там таких много не будет). Коврики иметь подписанными, спальники максимально ужатыми (не забываем, что людей много, а места мало).

Попутно напоминаю, что из Минска выезжаем в субботу электричкой 6:38 на Молодечно, билеты брать до Яхимовщины. Собираемся с 6:08 под табло, в 6:18 начинаем погрузку. Едес в первых вагонах (если в первый не влезем, а ведь наверняка и не влезем все).

Вопрос. На сборе говорил, что коврика нет, но нарыл такой цветастый толщиной около 1 см и размерами где-то 70х200. Подойдет?

Цитата сообщения от shark отправленного 27 Авг, 2009 в 23:56

Подойдет?

Тебе ж решать, можешь хоть вообще без ;D

radko
Автор
Цитата сообщения от shark отправленного 27 Авг, 2009 в 23:56

... Подойдет?

извини, экстрасенс в отпуске... ;)

Не, ну я до этого так и делал.
Когда на сборе сказал, что спал без коврика, все посмеялись, вот и решил взять, тока не знаю, сойдет ли мне такой, или нет.

Ладно...
Посплю без коврика, не сломаюсь, зато место в машине сэкономлю.

radko
Автор

уточненные треки и точки (заодно внес и триангуляторы - вдруг настолько будет нем заняться) планируемого маршрута...

Цитата сообщения от shark отправленного 28 Авг, 2009 в 00:16

...
Ладно...
Посплю без коврика, не сломаюсь, зато место в машине сэкономлю.

не переживай - прихвачу запасной: думаю лишним не будет в любом случае.

Цитата сообщения от rae отправленного 27 Авг, 2009 в 23:49

Также напоминаю, что завтра вечером грузим вещи с 20 часов на стоянке пл.Я.Коласа со стороны центра, машина Jeep Liberty номер 2540 ЕО-7 (хотя думаю там таких много не будет). Коврики иметь подписанными, спальники максимально ужатыми (не забываем, что людей много, а места мало).

вопрос упаковки: как лучше паковать спальник, коврик и палатку. заворачивать спальник и палатку в коврик или по отдельности все?

radko
Автор
Цитата сообщения от юррра отправленного 28 Авг, 2009 в 10:30

...
вопрос упаковки: как лучше паковать спальник, коврик и палатку. заворачивать спальник и палатку в коврик или по отдельности все?

коврики максимальный КПД упаковки имеют если плашмя на дно складывать, остальное - ужимать по-максимуму, чтобы воздуха не было. В идеале - уложиться в 20л на человека, учитывая что коврик сам по себе занимает 8.6л :-/

Удалённый пользователь

Либерти даже снаружи не очень большой, а внутри и подавно...

Цитата сообщения от rae отправленного 28 Авг, 2009 в 10:51

коврики максимальный КПД упаковки имеют если плашмя на дно складывать, остальное - ужимать по-максимуму, чтобы воздуха не было. В идеале - уложиться в 20л на человека, учитывая что коврик сам по себе занимает 8.6л :-/

опа. литров на 30 тяну.

такс. народ. все участники этого заезда получат вот сувениры с вот таким вот изображением:
(Ц)RAE&Mahagam

Цитата сообщения от rae отправленного 27 Авг, 2009 в 23:49

Кого интересует - есть чек:

А наименование 271027 в чеке - это изотоник?

radko
Автор
Цитата сообщения от offmind отправленного 28 Авг, 2009 в 11:55

...
А наименование 271027 в чеке - это изотоник?

"перечитал еще раз... все равно не дошла."(c)
Где такое? =8O

Цитата сообщения от mahagam отправленного 28 Авг, 2009 в 11:50

...
такс. народ. все участники этого заезда получат вот сувениры с вот таким вот изображением: ...

только маленькие. ,-)