29-30.08.2009: Тур-де-Бел'09 #3. Яхимовщина - Березовка - Барановичи

Цитата сообщения от fox отправленного 1 Сен, 2009 в 10:00

Фотге. Чуть-Чуть. тут

Заглавная фотка альбома прикольная. Не знал, что нас фоткають #)

Удалённый пользователь

народ, за что вы так не любите ветку "отчеты" на форуме ?? ,-)

Так, кого я в Новогрудке на башне сфоткал, как переберу фотки, сразу скину ссылку.

Прокатились неплохо, но камень в огород организаторов - хотелось больше культурной программы, на Новогрудок НЕЛЬЗЯ выделять полчаса :] Даже если кто-то там был двадцать раз ,-)

Мы отпочковались в Новогрудке, часа полтора пошарились, на газу приготовили обед, и продолжили маршрут тура. Смотрели всё, что попадётся по дороге, возле Городища нашли кладбище первой мировой войны.

Цитата сообщения от maestrotande отправленного 1 Сен, 2009 в 22:47

Так, кого я в Новогрудке на башне сфоткал, как переберу фотки, сразу скину ссылку.

На башню вроде тока я и лазил)) :] скидывай ))) ,-)

Цитата сообщения от maestrotande отправленного 1 Сен, 2009 в 22:47

на Новогрудок НЕЛЬЗЯ выделять полчаса

а вот если бы побыстрее стартовали - хватило бы времени ;)

Удалённый пользователь
oacaiaio.JPG

GrounD и РАЕ "поговорили по душам". РАЕ прослезился.

komix.JPG

Одноклеточный комикс:
Кто-то переходит вброд сомнительного вида лужу.
RAE: фе, как мерзко :)

Отдельное спасибо моим друзьям за компанию:

Оле

Сергею

И за крышу над головой:

И конечно же мне, редкостной скотине, за посещение мероприятия

Походному барахлу за ужин

Откуда появился замок? Альтернативная версия

Нас настигали

И оставляли далеко позади

Но мы не унывали

Веселились

Потому что грусно бывает в другом месте

Быть может, мы - призраки настоящего?

radko
Автор
Цитата сообщения от maestrotande отправленного 1 Сен, 2009 в 22:47

...
Прокатились неплохо, но камень в огород организаторов - хотелось больше культурной программы, на Новогрудок НЕЛЬЗЯ выделять полчаса :] Даже если кто-то там был двадцать раз ,-)
...

скажу больше - на такой маршрут (имеется ввиду второй день) нестыдно выделить и три дня, а не 10 часов... Но только где бы мы в таком случае были бы сейчас? Любой маршрут можно рассматривать не как "зачистку местности" - все равно все интересности не посетишь: кому-то интересны следы ПМВ, кому-то архитектура, а кто-то триангуляторы ищет, а как обзорную экскурсию - всего понемногу. Да и в большой группе совсем другое течение времени - когда ездили этапы по 10 человек, все вопросы решались намного проще, от посещения расположенных в стороне интересных мест, до посещения магазинов (да и темп был гораздо выше и ненапряжнее). :-/