29-30.08.2009: Тур-де-Бел'09 #3. Яхимовщина - Березовка - Барановичи

Цитата сообщения от rae отправленного 24 Авг, 2009 в 23:49

А так очень заманчиво заполучить такой склад снаряжения... #)

разве по спискам по снаряжению уже не перебор?

radko
Автор
Цитата сообщения от headcrash отправленного 25 Авг, 2009 в 00:26
Цитата сообщения от rae отправленного 24 Авг, 2009 в 23:49

А так очень заманчиво заполучить такой склад снаряжения... #)

разве по спискам по снаряжению уже не перебор?

по палаткам есть некоторый... но учитывая что повезет все это не самосвал, то палатка на 4 места (куда влазят пятеро) занимает меньше места чем две двухместные... Плюс есть некоторые вопросы по коврикам.

Цитата сообщения от отправленного 24 Авг, 2009 в 22:54

Нужен чехол - и вел становится багажом?

У ревизоров есть разные мнения на этот счет. Почитайте правила перевозки багажа (те что висят в вагоне), перевозить можно РАСКЛАДНОЙ велосипед в чехле и (вроде) в тамбуре. Обычно все проходит нормально, но один раз с меня уже стрясли лишний билетик, мол велик нифига не раскладной :P

Удалённый пользователь

100 км не ездил-факт. По 30 км езжу через день. Вопрос не во мне - выдержит ли мой лисапедик.
Могу взять палатку(5 кг) в которую ложаться 4 коврика ижевских-на них думаю лягут 5 человек. Итого нужен 1 коврик + 3 спальника.

Хочу тоже участвовать. Если никакого форс-мажора не случится, то буду обязательно.
Правда, смогу только на первый день.

faust_a, развели тебя... :) мы отвоевали право на провоз великов. господа, возим с собой распечатанные правила с сайта БЧ (у нас их правда тогда не было).

*ой, че в дизеле будет...*

Цитата сообщения от bkg отправленного 25 Авг, 2009 в 01:54

faust_a, развели тебя... :) мы отвоевали право на провоз великов. господа, возим с собой распечатанные правила с сайта БЧ (у нас их правда тогда не было).

*ой, че в дизеле будет...*

нашел

в счет установленной нормы провоза ручной клади перевозить бесплатно один велосипед в разобранном и упакованном виде, а также электронную, бытовую, видео- и аудиотехнику, размер которой не превышает 200 см по сумме трех измерений
спс за наводку ;)

ноу проблем :)
вообще, как пашевич говорил, действительно не цепляются, если бывает, то оочень редко

Цитата сообщения от bkg отправленного 25 Авг, 2009 в 02:28

ноу проблем :)
вообще, как пашевич говорил, действительно не цепляются, если бывает, то оочень редко

Последнее время случаи "цепляния" участились, особенно в дизель-поездах. Но ни разу не платил, всё время успешно отбиваюсь |-))

+1 (обеспечена спальником и ковриком, надеюсь на место в палатке)

Цитата сообщения от victogan отправленного 25 Авг, 2009 в 10:25
Цитата сообщения от bkg отправленного 25 Авг, 2009 в 02:28

ноу проблем :)
вообще, как пашевич говорил, действительно не цепляются, если бывает, то оочень редко

Последнее время случаи "цепляния" участились, особенно в дизель-поездах. Но ни разу не платил, всё время успешно отбиваюсь |-))

учитывая то, что нас будет около 40 (судя по всему), жду с большим интересом поездки в дизеле :]

bkg и как назло прогноз погоды везде больше хороший, чем как обычно :)

RAE Вопрос: когда планируется забор вещей из технички, сразу по приезде на вокзале или на следующий день ? От этого зависит как паковать шмотки.

Цитата сообщения от jiona отправленного 25 Авг, 2009 в 13:56

+1 (обеспечена спальником и ковриком, надеюсь на место в палатке)

судя по всему - мест в палатках будет с хорошим запасом.

если вдруг запаса таки не будет - так и быть, впущу к себе ;D