29-30.08.2009: Тур-де-Бел'09 #3. Яхимовщина - Березовка - Барановичи

radko
Автор

начал формировать список в третьем посте... уточнил по месту ночевки и маршруту в первом посте.

скорее всего будет 1 или 2 места в палатке (палатка 3-местная)

RАЕ, у пашевича в наличии 1/1/1, если bkg к себе в палатку пустит)

когда разведка березовки? думаю, что смогу съездить, только заранее на до день знать.

bkg пустит :)
и когда уже пашевич 1000-й пост наберет?)))

остается (!)возможно(!) 1 место (если не поедет знакомый). точнее скажу где-то 25-го.

пысы. ковриком-спальником бкг оснащен

radko
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 17 Авг, 2009 в 18:29

RАЕ, у пашевича в наличии 1/1/1, если bkg к себе в палатку пустит)

когда разведка березовки? думаю, что смогу съездить, только заранее на до день знать.

  1. а если не пустит? :P
  2. https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/01.08.2009---razvedka-mestnosti-tdb/

Присоединюсь на 2-ой день 30-го в воскресенье
во сколько планируется сниматься в путь после ночевки?
(буду ехать из Любчи или на место ночевки или в Новогрудок)
ЗЫ: можно точные координаты места ночевки?
ЗЗЫ: полностью автономен :)

Удалённый пользователь

Присоединюсь, пожалуй. Имеется 3-местная палатка (соотв., два места свободных), спальник, коврик.

to pashevich: Прихвати, плиз, фотки с первых двух ТурДеБелов -- я свои тож на диск запишу. Так, блин, и не пересеклись )

Хочу ехать... точно хочу...все поеду . есть палатка 2-х мес. И мега желание по путешествовать, да удрать от суеты городской. И девочка любимая в Барановичах, а ето повод ... Еду ! :)

Цитата сообщения от olimpiyskiy отправленного 19 Авг, 2009 в 02:06

Хочу ехать... точно хочу...все поеду . есть палатка 2-х мес. И мега желание по путешествовать, да удрать от суеты городской. И девочка любимая в Борановичах, а ето повод ... Еду ! :)

Вступил в борьбу сам с собой :))

Подожду Spinorа с отпуска.. к нему можно в палатку напроситься :)

radko
Автор
Цитата сообщения от никита отправленного 19 Авг, 2009 в 02:10

... Подожду Spinorа с отпуска.. к нему можно в палатку напроситься :)

у меня общежитие еще пустое... ,-) Да и в целом уже имеется запас по свободным местам.

И в целом - что касаемо палаток: у кого есть свои - указывайте количество мест номинально/максимально (т.е. сколько может жить комфортно и сколько поместится если выживать), кто подселяется - достаточно указать к кому (тогда соответственно будет фигурировать 0 в столбце про палатку). Это требуется для того чтобы проще отследить резервы по местам: все-таки в четырехместную палатку пятого впихнуть проще чем третьего в двухместную. ;)

Также внятно пишите кто едет не один: "еду +1" можно понять по-разному. :-/

Цитата сообщения от as3\, 14rant отправленного 18 Авг, 2009 в 12:25

...
во сколько планируется сниматься в путь после ночевки?

раньше 10 считаю малореальным тронуться, позже 11 - считаю недопустимым... Если рассчитывать на полную программу.

ЗЫ: можно точные координаты места ночевки?

глобуса под рукой нет, поэтому пока могу предложить карту - ночевка в точке 010 или 011 (они находятся в зоне прямой видимости друг друга), дорога от д.Руда там единственная, так что не промахнешься.

ЗЫ: полностью автономен :)

ну еще бы...

+ 1
есть коврик и спальник, а так же запас здоровья и ессесно велосипед.