29-30.08.2009: Тур-де-Бел'09 #3. Яхимовщина - Березовка - Барановичи

Цитата сообщения от industrial отправленного 21 Авг, 2009 в 11:38

на прошлых выходных катались за один день 110 км. Выдержала. С заплечником 30 литров, забитым под завязку. Но скорость 20 км/ч только выдерживала во второй половине пути. Очень убивается в песках :)

Ну если вот так ... то проедет без вопросов. Про скорость, выдержит и более 20 кмч если плечи будут пустые, а формат покатухи это подразумевает(техничка)

PS +1 палатка однослойная 2ух местная(в случае дождя бесполезна), ковриг, спалнег

Цитата сообщения от 40\° отправленного 21 Авг, 2009 в 11:13

Есть куча моментов особенно для девушки. Вплоть до того какое белье одето.

да, да очень интересно, чет меня эта фраза зацепила.....УХ :P

Цитата сообщения от as3\, 14rant отправленного 21 Авг, 2009 в 11:54
Цитата сообщения от 40\° отправленного 21 Авг, 2009 в 11:13

Есть куча моментов особенно для девушки. Вплоть до того какое белье одето.

да, да очень интересно, чет меня эта фраза зацепила.....УХ :P

А ты попробуй в стрингах пару часиков покатать (-), потом посмотрим что с твоей попо будет в конце покатухи :)

Цитата сообщения от fox отправленного 21 Авг, 2009 в 12:19

А ты попробуй в стрингах пару часиков покатать (-), потом посмотрим что с твоей попо будет в конце покатухи :)

;D Витя, ты так говоришь будто сам в стрингах катал |-)_)
ЗЫ: знавал девушек которым стринги не мешали ездить по 100+ км в день
ЗЗЫ: сам стринги не ношу #) |-))

Цитата сообщения от as3\, 14rant отправленного 21 Авг, 2009 в 12:30

;D Витя, ты так говоришь будто сам в стрингах катал |-)_)
ЗЫ: знавал девушек которым стринги не мешали ездить по 100+ км в день
ЗЗЫ: сам стринги не ношу #) |-))

Поехали мы както по весне под раков др праздновать с шашлыком... в компании было 2 девчёнки ... не сильно увлекающиеся байком, но катающиеся переодически... По дороге обратно, на них смотреть без проливания слезы нельзя было смотреть ... не потому что ехать не могли ... а потому что сидеть не могли ... В процессе разборов полётов, было выясненно что под велошортами у них было нижние бельё...

Цитата сообщения от fox отправленного 21 Авг, 2009 в 12:19

А ты попробуй в стрингах пару часиков покатать (-), потом посмотрим что с твоей попо будет в конце покатухи :)

и ничего не будет, и вполне нормально в них катается

и по-моему разговор то не совсем по теме....вам бы в болталку про стринги трепаться ,-)

radko
Автор
Цитата сообщения от jiona отправленного 21 Авг, 2009 в 11:17

...
Что вы из девушек вечно делаете непонятно что...

ну если бы вы хотя бы сами могли объяснить этот вопрос... #) А то ведь и делать особо не приходится, сами получаетесь. :P

PS для волнующихся о темпе: по наблюдениям средняя скорость на маршруте вряд ли будет больше 10км/ч, соответственно путевая - примерно 12-13км/ч. Т.о. главная задача будет просто доехать. Торопиться (особенно в первый день) абсолютно некуда, так что гнать не будем. :|)

PPS сейчас еще начнется обсуждение, что в джинсах кроме как за пивом ездить невозможно... #)

Цитата сообщения от boss отправленного 21 Авг, 2009 в 10:01

Вопрос к оргам: в какое время планируется быть на месте ночлега?

где-то в 18 часов... Все будет сильно зависеть от погоды, желания покупаться и т.д.

еду. жильё и "кровать" - всё своё. лишних мест нет. (в резерве)

Когда планируется сдавать рюкзаки в техничку?
С большой вероятностью +2 4/1/1

radko
Автор
Цитата сообщения от turbinium отправленного 21 Авг, 2009 в 20:24

Когда планируется сдавать рюкзаки в техничку? ...

хороший вопрос... но не менее хорош может быть ответ "а когда станет известно кто едет?"

Если серьезно, то в понедельник-вторник думаю собрать деньги (скорее во вторник - в воскресенье объявлю, понедельник на раздумья), в четверг - собрать вещи.

-1, но сам еду.. мот кто приютит в палатку? -- о себе.. -- не храплю, не буяню.. :]

вот и перемены :)
selfstranger не едет, посему 1 место в 3-местной палатке освободилось. "кто первый - того и тапки" ;)

Цитата сообщения от bkg отправленного 21 Авг, 2009 в 21:56

вот и перемены :)
selfstranger не едет, посему 1 место в 3-местной палатке освободилось. "кто первый - того и тапки" ;)

я, я, я!!!!! ,-)

оке, но тока не на все 3 места |-)_)
снова моя палатка заполнена ;D
(bkg, pashevich, faust_a)