Stahlberg
Автор
SAM_2585_2.jpg

Старт: Минск-Пассажирский 07:55 - 10:08 Городея (электричка Минск - Барановчичи)
Расстояние: ~65 км
Темп: прогулочный
Покрытие: 50% грунт, 45% гравий, 5% асфальт
Описание: Повторяем прошлогодний маршрут, однако вместо зубодробительного грейдера в конце трека, пробудем насыпь бывшей узкоколейки. Для желающих искупаться, будет стоянка на озере. С собой воду и бутерброды, камеру и ремкомплект. Трек
Важно: Покатушка не содержит экстремальных элементов езды, по этому все индивидуальные средства защиты, каждый определяет для себя сам.
Предварительный список участников:
Stahlberg
daria_dsm
Глеб
rumaks
13ky-ky09
Artiks
Hussar
Ferym
cfqn45
Phoenix-Li
DblW
Kuka
Lenar123
pavel83by
Джон
stream
kolobok-dozent
Begemot
ооо
maxer
RAM

Очень красивая картиночка! Пока предварительно +1
Где и когда встречаемся? :)

Очень надеюсь, что в этот раз никаких не предвиденных обстоятельств не будет. Поэтому предварительно +1.

Такую замануху Игорь выложил, как тут не поехать. Надеюсь форс-мажора не будет.

Stahlberg
Автор
Цитата сообщения от daria_dsm отправленного 25 Апр, 2014 в 20:13

Очень красивая картиночка! Пока предварительно +1
Где и когда встречаемся? :)

Фото самое настоящее с нашего маршрута) Место встречи - первый, по ходу движения, вагон. Приезжать лучше заранее, чтобы занять место для вела.

Очень хочется присоединиться, буду надеяться что получится. Предварительно +1 :)

+2. погода супер и надо крутить!
подсаживаться будем в Фаниполи

Если может кто из Малиновки/Юго-Запада буит ехать можно заранее сконнектиться и вместе доехать до вокзала)) Ну вдруг такие есть)) ;)

Цитата сообщения от daria_dsm отправленного 26 Апр, 2014 в 18:58

Если может кто из Малиновки/Юго-Запада буит ехать можно заранее сконнектиться и вместе доехать до вокзала)) Ну вдруг такие есть)) ;)

Да. Такие есть, но я предварительный +1.

Я из Курасовшины, но поеду по проспекту Дзержинского, если вдруг не случится форсмажор :)