Цитата сообщения от stahlberg отправленного 29 Авг, 2013 в 15:54

Одно могу сказать точно, первая часть покатушки остается без изменений, как и было заявлено

Первая часть - это заявленные Городея-Столбцы?

Stahlberg
Автор

Да. Те, кто хочет растянуть удовольствие на 2 дня, делают это после Столбцов. Я и сам уже об этом подумываю.

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 29 Авг, 2013 в 15:54

Одно могу сказать точно, первая часть покатушки остается без изменений, как и было заявлено.
А для желающих посидеть у костра в последний день лета, могу предложить место на Немане
http://cs408221.vk.me/v408221755/24ed/INksPMlXoEU.jpg
Высказывайте свои предложения и пожелания.

Дак это место для ночевки или просто посидеть?
Место супер. Так бы вот лениво покрутить, пожарить шашлычок, сесть/лечь и не вставать до утра. |-I //-(

Кароч, я так и не поняла, будет ли ночевать кто-то еще. Мы одни не будем, пожалуй.

Stahlberg
Автор

Это место в нескольких километров от Столбцов, мой вариант для ночевки, а утром на электрон и домой.
Предлагаю за пятницу определиться, желающие на ночевку есть, вопрос где? Я свой вариант предложил

Тех, кто в субботу уезжает в Минск, сопроводите в Столбцах на вокзал? :)

Игорь, а почему бы на велобае не объявить о поездке?.. Может еще народ присоединится...

Stahlberg
Автор

Да. Независимо от того, будет ли ночевка, мы приезжаем на вокзал, все остальное по желанию трудящихся :)

Скажите, а в какой вагон барановичской электрички на 7-55 грузиться планируете? Вполне возможно, к вам присоединюсь (без ночевки).

Блинн!
Я совсем забыла, что у меня потерялся (а скорее всего, и украден) колпачок от эксцентрика переднего колеса. Не знаю, успею ли сегодня купить.
Может, кстати, кто подскажет, где купить его? Или эксцентрик целиком? Я в паре мест спрашивала - нетути, говорят. Если не куплю, то минусуюсь. Далеко на болтающемся колесе не стоит ехать, наверное... :(

cycle-cam.jpg
Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 30 Авг, 2013 в 11:42

Блинн!
Я совсем забыла, что у меня потерялся (а скорее всего, и украден) колпачок от эксцентрика переднего колеса. Не знаю, успею ли сегодня купить.
Может, кстати, кто подскажет, где купить его? Или эксцентрик целиком? Я в паре мест спрашивала - нетути, говорят. Если не куплю, то минусуюсь. Далеко на болтающемся колесе не стоит ехать, наверное... :(

Если речь идёт об этой штуке, то у меня должна быть - вечером уточню.

А, спасибки, в одном месте уже вызвонила :) Да, это именно такая штука.

Ночевать таки не будем - если все равно утром сразу на вокзал, дак што уж, лучше вечером.
К тому же километраж 70 - времени будет мало на разбивку лагеря и все дела.

Трек бы тоже глянуть хотелось...

Цитата сообщения от tot отправленного 30 Авг, 2013 в 11:24

Скажите, а в какой вагон барановичской электрички на 7-55 грузиться планируете? Вполне возможно, к вам присоединюсь (без ночевки).

полагаю в первый?..

кстати, а эта электричка с центрального вокзала идет, верно?
билеты там на улице продаются? (не приходится ездить в электричках, поэтому и спрашиваю)

Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 30 Авг, 2013 в 12:34

Трек бы тоже глянуть хотелось...

прошу только без бродов :)

Stahlberg
Автор

Отправление с Минска-Пассажирского (центральный вокзал), билеты продаются в кассах на улице. Начинаем загружаться в первый по ходу движения вагон, а там как места хватит) Билеты до Городеи на себя и на велосипед, обратно из Столбцов до Минска на себя и на велосипед.
Я большой сторонник выкладывания треков перед покатушкой, но... в этот раз я позволю себе сделать исключение ввиду исключительной крутизны нашего маршрута :) Бродов не будет :)