К сожалению, минусуюсь :( :( :(
Не получается... Очень хотела, но не получается...

Цитата сообщения от begemot отправленного 30 Авг, 2013 в 21:33

если проснусь, присоединюсь)

позвонить и разбудить? ;D

Поехали. Третью часть не могу пропустить. Лето нужно проводить хорошо. :)

31082013940.jpg

Лето проводили отлично! Игорю, оргу, большое спасибо за трёхсерийную Столбцовскую матрасную покатушку. Как оказалось только я, и естественно сам орг прошли все три части. Каждая из частей была хороша по своему, а все три это тройное удовольствие. :) Пару фоток с моего мобильного прилагаются.

31082013942.jpg

Было всё. Красивые водоёмы, пейзажи, ягоды и даже змеи. Живую гадюку не сфоткали, уползла через дорогу пока собирались, а вот маленького ужика, уже правда кем то перееханого, я сфоткал.

31082013934.jpg

Черника в конце лета. Проезжали такие поляны, что можно ведро насобирать на одном месте. Листьев нет, только ягоды. Фотка не передаёт сколько её там было много.

31082013936.jpg

Ну и на закуску грейдер, который нас изрядно подзамучил. Особенно некоторых, начинающих матрасников с неокрепшими (Y).

Stahlberg
Автор
SAM_4323.jpg

Отлично прокатились, лето хоть в последний день отдало должок за все хмурые дни) Всем спасибо за поддержку и хорошую компанию. В этот раз моя мыльница неплохо справилась со своей работой, есть что выложить. Залил даже немного размытые фотки, для домашнего просмотра)
Подписывайтесь на новые покатушки :)

https://picasaweb.google.com/101997436691256995276/31082013

Знатно проводили лето!
Спасибо Игорю за чудесный маршрут, за неизменно прекрасные покатушки, за красоты уходящего лета!

Stahlberg
Автор

Первый раз пользуюсь данным ресурсом, есть что-то не так сделал, подскажите как надо :)
Как и обещал - наш трек

трек