4-5.02.2012 Тур-де-Бел'12 №-1: Воложин-Воложин-Молодечно

"Лоск 3.3" - честно говоря, я не рассмотрела точку и чуть не въехала в сугроб, думая, что это 33 км)))

Рома, ты таки пробился или нет?

поела. постирала спальник.

рада, что приехала не замотанная как обычно, а еще вечером в состоянии была принять болтушку-приятельницу в гости и заниматься бусами.счастлива, в общем. хочу еще ))

пээс

и где рассказ про мои расчудесные блины??

radko
Автор
Цитата сообщения от aerf отправленного 6 Фев, 2012 в 01:13

... и где рассказ про мои расчудесные блины??

Было что-то. Закончились они так быстро, что не успел распробовать... #)

Про некруглые сковородки тоже рассказывать? ,-)

radko
Автор
Цитата сообщения от xiy отправленного 6 Фев, 2012 в 10:21

Вы, ребята, настоящие отморозки))))

тебя, кстати вспоминали, проезжая Молодечно. Но встретив kyr удивились бы меньше. ;)

Класно провел выходные, спасибо САШЕ, МАРИНЕ, ДЖОНУ, РОМЕ за веселую компашку, в такие морозы -25 еще не катался , понял что можно ездить только нужно хорошо утеплять руки и ноги и больше нет проблем.МАРИНА большое спасибо за блины, RAE за колбаски и организацию этой покатушки, сам бы наверно в такие морозы никогда бы наверное не рискнул бы выехать, а так показалось что -20 это не мороз. С электрички ехал домой было очень жарко приехал посмотрел на градусник -13, думаю ничего себе в Минске жара даже не интересно. Джону спасибо за интересные беседы. Короче очень понравилось хочу еще, если на гонке ЗАВИРУХА будет -15 то будет жарко. Ребята катайте зимой очень прикольно.

предлагаю не считать данную покатушку - ТДБелом
мало людей, накатанный маршрут... выбивается из стиля
скорее ТДБ#0

radko
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 6 Фев, 2012 в 21:55

...
скорее ТДБ#0

а чем 0 лучше чем -1? :-/ Тем более что №0 запланировано на примерно через месяц. #)

PS если вспомнить, то в 2002м году тоже маршрут прокатили впятером, в 2007м тоже были этапы на 5-6 человек. :|)

radko
Автор

загрузил исходники фотографий (в т.ч. и не вошедшие в отчет), пока доступ только по ссылке, может открыть свободный? #)

Вот мой путь, кому интересно.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=atocqtlbjrvehpll
В итоге за два дня сто км накатал.

P.S.: В Минске таки я прокололся - где-то поймал стеклышко.

Цитата сообщения от xiy отправленного 6 Фев, 2012 в 10:21

Вы, ребята, настоящие отморозки))))

стараемся!

тебя, кстати вспоминали, проезжая Молодечно. Но встретив kyr удивились бы меньше. ;)

Не не не . Я не катаю. Лыжи - всё.