#4 Воскресенье, 15.05.2011, от м. Каменная горка в 9 00 ~120+км.

NiKiTuShKa
Автор

Информации - выше крыши.

Ну можете еще в качестве самостоятельно работы проанализировать прежние выезды, что я объявлял (в этом году неспешные и прошлогоднюю серию ХЗ-покатушек).

Идея нравится, но не хочется пропускать "прелести" ТДБ.
В себя так оптимистично не верю - я не Никита :)
Поэтому есть другое предложение:
1. Никита и Спинор просим от вас трек маршрута.
2. "не-лосям" предлагаю выехать пораньше с Каменной Горки. Часов в 8 утра и двигаться по треку.
Тогда преимущества:
а. не надо лосить со средней 25 по лесам/полям
б. кратковременные остановки в пути возможны
в. имеем возможность больше проехать общего километража, встретясь с группой ТДБ раньше.
в. (альтернатива) нас догонит Никита с лосями и мы включаем режим лосизма на меньшем километраже, что позволит сохранить подольше наши неподготовленные сердечки не истязаясь себя долго повышенным пульсом :)

Подписываемся на этот вариант.
З.Ы. Может большинством голосов уговорим Никиту выехать одной группой в 8 утра :)

NiKiTuShKa
Автор

Идея неплоха.
Но тут слово за Spinorом т.к. навигацией заведует именно он. Я карту видел последний раз на "Западне" :)

Если трек существует и он его представит - то, наверное, можете пробовать свои силы.
Однако, не исключено наличие ХЗ мест на маршруте, когда варианты объезда рождаются экспромтом по мере поступления проблем.

-1

Поеду по асфальту ровно и без приключений. Приключений на заднее колесо наверняка РАЕ заготовил. :-)

NiKiTuShKa
Автор

Вот это дело - без лишних вопросов :) Поехал и все.
Не доехал - попал в "допустимые потери" |-)) И все довольны :)

Цитата сообщения от industrial отправленного 13 Май, 2011 в 15:45

Теоретический маршрут до Полоневичей ~60км

Похоже, но хочется посмотреть на горку 333м и может быть на родник у д.Юцки, и на маршрут ТДБ выйти ближе к его началу.
Скорее всего, в первой части маршрута (до Полоневичи) будет достаточно много дорог с твердым покрытием , возможны непонятные дорожки между точкой 333 и Фрунзе.

Воды с собой лучше взять достаточный запас, чтобы хватило хотя бы на первые 2-3 часа езды.
Магазиные остановки до выезда на маршрут ТДБ не планируются.

если никто компанию не составит, что придется туда. Но там слишком скучно - освальд, выхлопные газы авто, дорога нескончаемооднообразная..

Цитата сообщения от spinor отправленного 14 Май, 2011 в 10:31
Цитата сообщения от industrial отправленного 13 Май, 2011 в 15:45

Теоретический маршрут до Полоневичей ~60км

Похоже, но хочется посмотреть на горку 333м и может быть на родник у д.Юцки, и на маршрут ТДБ выйти ближе к его началу.
Скорее всего, в первой части маршрута (до Полоневичи) будет достаточно много дорог с твердым покрытием , возможны непонятные дорожки между точкой 333 и Фрунзе.

Ну собственно мой трек так и пролегает.
Давайте на час раньше выедем все вместе.
Или я один по этому треку поеду в 8.00 с КГ..
По освальду с 40градусов не прикалывает(

NiKiTuShKa
Автор

В 8 утра выезжать лень, недостаточно мотивации (а некоторым до КГ добираться через весь город, некоторым десяток км).

Насколько я понял, на маршруте будет чуть ли не половина пути по асфальту, так что нормально докатимся, нет повода паниковать. Тем более если есть собственный навигатор.

ну если желаете, то я могу записаться в слабое звено вашей группы, чтобы вы не ломили :)