40°
Автор

Цель: устать.
Место старта: о.п.Воротище.
Время старта: 22.30
Добираемся до точки старта: В 20.20. в первом вагоне. Электричка Минск-Пасс.-Барановичи-Пол.
Билеты брать до о.п.Воротище (прибытие 22.20).

Дороги будут. Должны быть. Наверно. :-)

Темп ~5min/km. Никого не бросим. Обязательное условие - идем плотной группой.

Брать: шлем и свет ОБЯЗАТЕЛЬНО, ремкомплект, КЛМН (возможно будут макрончики по флотски на костре), перекусы, пить (привалы (недолго), примерно каждые 25-30 км)

Длина: ~150km за 12 часов.
Едем смотрим (недолго) ночной Мирский замок.
Потом на Кромань купаться (недолго).
Далее вдоль всего желто-неманского канала.
Следующий населенный пункт Налибоки. Где нить перед ним варим макарончики по флотски (навсепровсе примерно час).
06.05.2011 [Уточняю место "большого" привала... Пересечение маршрута с речкой Фербина на 95м километре маршрута. Там вроде небольшое пятно незаболоченной местности на карте генштаба. Если все же болото, то будем двигаться дальше пока не отыщем что нить подходящее.]
Кстати магазины работать не будут. Наверно. :-) Учтите это.
Котелок на 5 литров я беру. Хорошо бы еще один для чая. Ближе к старту определимся сколько нужно тушенки и макаронов.
После Налибок движемся в направлении д.Жуков Борок.
И оттуда в Столбцы.

Финиш: Столбцы. Далее электричка до Минска, расписание здесь.

трек
трек(mobile)

Участники:
1 hlamer
9 .

Мои покатушки: <<< >>>

40°
Автор

Для уже записавшихся Dr. Zoi и Lee Labrada...
Вношу предложение на изменение времени старта.
Вставать на электричку на 4:31 нужно как минимум в три ночи. В итоге все равно полноценно не спать.
Предлагаю старт на электричке Минск-Пасс.-Барановичи-Пол. 7-го мая в 20.20.
Едем до о.п.Воротище 22.20.
Старт по маршруту в 22.30.
Посмотрим ночной Мирский замок. Да и ночные Налибоки будут не менее красивы чем дневные. В итоге будем иметь огромный запас времени и, макарончики точно получатся. Сварим их как раз на рассвете. :-)
Если от вас получаю поддержку, то меняю исходные данные в первом сообщении и корректирую маршрут.

предварительно +1 с вами.И интересен второй (дополненный) вариант

Цитата сообщения от 40\° отправленного 25 Апр, 2011 в 14:43

Для уже записавшихся Dr. Zoi и Lee Labrada...
Вношу предложение на изменение времени старта.
Вставать на электричку на 4:31 нужно как минимум в три ночи. В итоге все равно полноценно не спать.
Предлагаю старт на электричке Минск-Пасс.-Барановичи-Пол. 7-го мая в 20.20.
Едем до о.п.Воротище 22.20.
Старт по маршруту в 22.30.
Посмотрим ночной Мирский замок. Да и ночные Налибоки будут не менее красивы чем дневные. В итоге будем иметь огромный запас времени и, макарончики точно получатся. Сварим их как раз на рассвете. :-)
Если от вас получаю поддержку, то меняю исходные данные в первом сообщении и корректирую маршрут.

Меняй. В таком формате мне больше нравится. Да и времени рассмотреть красоты больше будет.

40°
Автор
Цитата сообщения от shark отправленного 25 Апр, 2011 в 15:23

Меняй. В таком формате мне больше нравится. Да и времени рассмотреть красоты больше будет.

Это читать как +1?

40°
Автор
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 25 Апр, 2011 в 17:53

как тут интересненько!!

Это читать как +1? :|)

могу быть +1, только вот имею только ложку и шлем))
но хочу составить кампанию ...

40°
Автор
Цитата сообщения от mexonoid отправленного 26 Апр, 2011 в 00:12

могу быть +1, только вот имею только ложку и шлем))
но хочу составить кампанию ...

Свет обязательно. Причем крайне желательно хороший свет. Будем ехать всю ночь до рассвета.
Считаю что без света просто опасно ездить ночью.