7-8.07.2012: ДВП#5 или Тур-де-Бел'12 #2. Романы - Воложин - Молодечно

radko
Автор
Цитата сообщения от ирбис отправленного 6 Июл, 2012 в 00:00

Машину сделал. Ура! Едем.
8.35 на вокзале?

это отправляется запасная электричка. Основная - в 8:19, соответственно прибыть лучше раньше. :|) Я буду ждать на старте в Романах.

Водителя отдельного пока нет, так что будем перегонять машину по очереди (у кого хватит смелости), кто может - берите документы.

Заманчивое путешествие :) Жаль, у меня сынуля маловат (6 лет), чтобы проехаться. Через пару лет - подписываюсь уже. Вам всем - замечательного времяпрепровождения и чтобы не очень жарило (хотя по прогнозу - не похоже :-[ ), ну еще ягодных полян побольше и воды почище!!! Ждем отчет с фотками
PS. Кстати - у кого самый молодой "ездун-ездок"??? Какого возраста?

radko
Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Июл, 2012 в 10:38

... Жаль, у меня сынуля маловат (6 лет), чтобы проехаться. ...

ну да. В первом ДВП выяснили что в 6 лет дети могут проехать около 30км в то время как мамаши сдыхают еще до 20км.

Но-но, мамашек не трогать :)
В 11 лет не брала в массовки, катали сами - от 70 до 100 км норма, свыше устает
в 12 лет - 137 км было рекордом дальности, формат матрасных покатушек держит хорошо
13 лет - катает лучше меня в разы :) И по выносливости, и по скорости.

Можно ли к Вам присоединиться?
Актуально ли будет с двумя детьми в автокреслах?

radko
Автор
Цитата сообщения от leric отправленного 6 Июл, 2012 в 14:20

Можно ли к Вам присоединиться?

можно.

с двумя детьми в автокреслах?

не понял... Здесь велопоход планируется. #)

В.У. возьму, за рулем могу ехать на любой машине.
А сколько стоит билет на электричку?
Встретимся в Романах.

Цитата сообщения от leric отправленного 6 Июл, 2012 в 14:20

Можно ли к Вам присоединиться?
Актуально ли будет с двумя детьми в автокреслах?

Просто описка, подразумевалось кресло для велосипеда.
Просто я так понимаю остальные дети будут постарше, те кто уже сам катается.

radko
Автор
Цитата сообщения от leric отправленного 6 Июл, 2012 в 20:11

...
Просто я так понимаю остальные дети будут постарше, те кто уже сам катается.

в любом случае уровень подготовки будет сильно разный... Как показывает опыт, мой сыг в 7 лет мог укатать некоторых взрослых, ну а про то как я его возил на кресле может Fenek рассказать. #) В общем, ни о чем не волнуйтесь, и получайте удовольствие. Тем более что погода располагает, да и ландшафт позволит и зажариться, и отмокнуть, и приключений поискать. #)

PS у меня отвалились 3 человека, так что есть 3-4 места на машине от Минска до старта. Рассчитывайте что выезд из Минска должен быть не позже 8:00, я выезжаю от Камвольного, потом на Р28 и далее. Звоните как всегда, (29)7511946.

radko
Автор
Цитата сообщения от avrora отправленного 6 Июл, 2012 в 22:51

-2 к сожалению(

очень жаль...

Ну что же, надеюсь не заблудитесь, в электричку все поместитесь (сами разберетесь в какой вагон - обычно первый или третий). Я буду встречать на о.п.Романы, на стоянке на другой стороне от хода поезда, синий VW Passat B2 с прицепом. Телефон для связи прежний.

ПВД - ДВП - ТдБ состоялось, ура товарищи!
Прокатились отлично. Из 15, 5 подписавшихся на старт приехало 6. Самому младшему 13 лет, ну мы и вкручивали так чтоб вштырило, кто как может. Много купались, ели ягоды, залезали на вышку, теряли тормозные колодки, пели песни и.т.д.
Пройденое расстояние за два дня 124, 55 км
Средняя скорость 17, 9
Всем срасибо за покатушку. За позитив и хорошее настроение.
Отдельное спасибо РАЕ за организацию и самоотверженость.