Городской велопробег(Критическая Масса) №18 – 29 июня 2007

Lexicss
Автор

29 июня (пятница) в 18:30 возле Театра Оперы и Балета состоится сбор велосипедистов для участия в 18-ом Массовом Городском Велопробеге (Критической Массе).
Маршрут и время согласованы с Госавтоинспекцией, поэтому, как и в предыдущий раз, колонну велосипедистов будут сопровождать патрульные машины ГАИ.

В маршрут входит посесещение таких микрорайонов как Чижовка и Лошица.
Протяжённость около 30 км.
Ориентировочное время движения: 2, 5 ч.
В связи с высокой протяжённостью маршрута в Чижовском парке (по ул. Ташкентской) планируется 10-15 минутная остановка для отдыха участников.

[glow=Gray, 2, 300]Старт пробега ровно в 19:00[/glow], так что постарайтесь не опаздывать.
!!!На этот раз время точное и утверждённое!!!
Если кто-то всё же задержится, может присоединиться к колонне в любом месте по линии маршрута.

Напомню, что у участников этой акции могут быть совершенно разные мотивы - от простого желания покататься с друзьями до пропаганды более бережного отношения к природе. Так что, если у вас есть велосипед - приезжайте, будет интересно.

Новичкам, не участвовавшим ранее в таких массовых пробегах, рекомендую почитать правила поведения в толпе здесь.

ГЫ, теперь я знаю где я буду катать, что бы влететь со всей дури в вашу толпу и уничтожить как можно больше ВАС, только на этот раз я буду на велике.

А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА.

Lexicss
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 19 Июн, 2007 в 19:07

А БЛИН, ЗАБЫЛ, Я ЖЕ УЕЗЖАЮ, НА ЭТОТ РАЗ ВАМ ПОВЕЗЛО. >:[

Эх, жаль. Очень бы хотелось посмотреть как ты такое осмеливаешься творить с парой сотней велосипедистов. :D

Перед стартом будут продаваться КМ-овские флажки и значки, так что кто себе такие хочет захватите мелочь. ;)

велосипедистов там будет явно не пару сотен, а пару человек, ито для смеху...

Ну не сказал бы что пару! Был на 16-ой так там за сотню было ну или около!! Получил достаточное количество положительных впечатлений... Реально понравилось! Вот еслиб 300 велов было прикалите какой бы это движ был! %-P Думаю что поеду! Можно создать небольшую группу poehali.net ....
Шоб ажурнее было....

Цитата сообщения от jax отправленного 20 Июн, 2007 в 17:54

Ну не сказал бы что пару! Был на 16-ой так там за сотню было ну или около!!

понимаешь, некоторые обладают таким неуникальным свойством, что для них не каждый человек, использующий велосипед, есть велосипедистом.
или точнее, для них существуют "правильные" велосипедисты и так, не(до)велосипедисты

так вот, таких обладающих там таки да, будет пару человек, чисто для смеху

JAX: Шкипер тонко намекает нам, что на КМ ездят только лохи. Крутые перцы заезжают туда исключительно на пару минут чтобы над ними поржать.