Из Тальки в Тальку 04/11/07 ЕДЕМ на электричке 06:55 с вокзала

MOHAX
Автор

Не дает всё покоя 5 секретное КП на 1 вэлоэтапе, вот я и собираюсь туда съездить, вот и собираю компанию - веселее будет.
Планируется не напряжная покатушка без болот и всего-то 55 км. Трек и карту приложу ниже, - все смотрел по спутнику и через зелёнку лезть не будем, так что втыкайте.
Начнется сиё действие пораньше - выезжаем из Минска - или в 06:55 или в 07:51, про выезд сообщу позже(02/11/07).
Далее в программе обязательное посещение КП1 - магазин и далее по маршруту до полигона без особых остановок. На полигоне поелозеем и покреативим, так что фотографы - пошла команда "...товсь".
Ожидается перекус в одной из воронок, - снаряд 2 раза в одно и то же место не "попатает". А если серьезно - то по ВС на полигоне тишина - тому свидетельство покатушка от 21/10/07. И если у кого есть какая-то конкретная информация по поводу вояк - пишите - будем корректировать план.
Ну и на завершение посещение ДУБА на 2КП 5-го этапа, - будем считать сколько на нем осталось листочков.

ПОЕХАЛИ !!!

ЕДЕМ на электричке 06:55 с вокзала, садимся в 1(первый) вагон электропоезда. Я подсяду на электричку в Лощице в 07:06.

ПОЕХАЛИ !!!

Удалённый пользователь

...... и если будет хреновая погодка, можно даже с вокзала далеко не уходить ;)

абяцают мороз -1.
Рук жалко, а перчаток нет :C
Пока желание есть.Возможно..

MOHAX
Автор

Рассчитывайте свои силы самостоятельно, я не против "нубов", вкручивать будем не спешно, но в основном по песку с непривычки можно колени посадить.
А выезжать будем на 06-55 - уже светло, так как надо в Тальке быть часика в 3 дня.

В лесу возле Тальки говорят боровиков валом.
Если так, то можно заодно и грибами побаловаться. :)

MOHAX
Автор

Если попадутся залежи боровиков, проходить мимо не будем, но и сильно увлекаться собирательством - то же.
Покатушка может плавно перейти в погрибушку, но будем все же придерживаться регламента времени.

И еще за вел в электричке платить надо ли и нужен ли чехол ?
Я до сих пор его бесплатно провозил, но говорят что вроде платить надо, а с меня не брали потому, что у меня морда такая. :)

Bolek32, надо!

Ознакомься

Я бы тоже присоединился, но песок меня пугает. Не люблю по пескам вкручивать. Вот подморозит и снегом присыплет - тогда можно :)

:-[ :-[ :-X :-[

тоже хочу....просто плакать хочется...еду на свадьбу, а тут... >:[ может в окиньчицы через недельку.... :)

А давайте все рыдать, у кого не получается поехать... ;)
+1!

'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(