Из Тальки в Тальку 04/11/07 ЕДЕМ на электричке 06:55 с вокзала

MOHAX
Автор

В заключении хочу добавить, что 5(секретное)КП 1 велоэтапа всеже было найдено - вместе с Жекой там отметились. Как выяснилось - во время гонки мы его все же немного не там искали - не доехали по танковой дороге каких-то 200метром - свернули раньше на не отмеченную на карте дорогу. Что касается самого КП - его хорошо видно с дороги по ориентиру - возвышенность, но только днем - в темноте думаю найти его не было шансов.
Программу планового трека не выполнили(КП1 и КП2-дуб второго дня не посещали) - заехали на Гремячее для покупаши и обогрева.

Я может чего то недопонял.
Говорится о 5 КП первого дня?
Если так, а даже если и не так, то я понял вы добрались до него, а оно 5КП находится на полигоне, если не так, то я звиняюсь.
Но на брифинге говорилось и предупреждалось, на полигон ни нагой.

Именно 5 КП первого дня и имелся в виду. Он не совсем на полигоне, он в лесу. А по полигону мы проехали безпрепятственно. Он большой, и прямо сквозь него проходит прямая дорога. Главное убедиться, что на нем не проводятся стрельбы, ато учебные снаряды тоже опасны - некоторые воронки были прямо на дороге, около метра в диаметре и сантиметров 30 глубиной.

Цитата сообщения от bob отправленного 12 Ноя, 2007 в 11:47

Я может чего то недопонял.
Говорится о 5 КП первого дня?
Если так, а даже если и не так, то я понял вы добрались до него, а оно 5КП находится на полигоне, если не так, то я звиняюсь.
Но на брифинге говорилось и предупреждалось, на полигон ни нагой.

Именно так и говорилось. Однако ввиду того что группа поехала по совмещенному маршруту первого и вторых дней, их путь как раз и пролегал через полигон. По отдельности маршруты составлены так, что бы на полигон обходился стороной в любом случае

Главный судья гонки "Гремячее"