Из Тальки в Тальку 04/11/07 ЕДЕМ на электричке 06:55 с вокзала

Начнется сиё действие пораньше - выезжаем из Минска - или в 06:55 или в 07:51, про выезд сообщу позже(02/11/07).

Пробил колесо, сижу клею, глянул на колендарь, а там 03/11/07 грозно надвигаеться. Выезд или уже был или я что-то проворонил ???

Цитата сообщения от bolek32 отправленного 2 Ноя, 2007 в 23:58

Начнется сиё действие пораньше - выезжаем из Минска - или в 06:55 или в 07:51, про выезд сообщу позже(02/11/07).

Пробил колесо, сижу клею, глянул на колендарь, а там 03/11/07 грозно надвигаеться. Выезд или уже был или я что-то проворонил ???

второго числа были уточнения про выезд, который будет 4 числа, т.е завтро :)

MOHAX
Автор

КАРОЧЕ для тех кто в танке:

ЕДЕМ на электричке 06:55 с вокзала, садимся в 1(первый) вагон электропоезда. Билет брать на себя и на велосипед, лучше сразу туда и обратно.
Я подсяду на электричку в Лощице в 07:06.

Мокнуть от ДОЖДЯ думаю не будем - он должен к 08:00 кончиться. Температура пока ещё ожидается положительная, так что при большом желании и наличии времени можно заехать на Гремячее и искупнуться.

Ребято!!!Одевайтесь по теплее.Перчатки желательно с пальцами, а то отмораживаются по полной.Ноги мокрые полностью, сухая часть только под рюкзаком.И шапка.
Хороше погоды вам в дорогу!! :)

Цитата сообщения от ali отправленного 3 Ноя, 2007 в 21:40

Ребято!!!Одевайтесь по теплее.Перчатки желательно с пальцами, а то отмораживаются по полной.Ноги мокрые полностью, сухая часть только под рюкзаком.И шапка.

Кто бы мог подумать!!?? |-))

второго числа были уточнения про выезд, который будет 4 числа, т.е завтро

Поздно FOX. Электричка в 6.55 ты свое сообщение дал в > « ответ #16, 03.11.2007 в 09:57 »

, короче мы уже были в Тальке.
Отъездили удачно, промокли , сначала шел дождь, замерзли т.к. потом дал мороз и пошел снег, но всю трассу прошли копейка в копейку с небольшой коррекцией трека. Получилось почти 62 км.

Основной трек синий и наш красный.
Наш трек в аттаче.
Чуть чуть пару раз сбились с пути.
Никто не стрелял. Все ОК !
Хотя подъехав к полигону и увидев направленые на нас пушки, подумалось, что могут и пальнуть. :)

Основная дорога

Почти вначале пути

На полигоне не снимали, так как фотик и все причиндалы промокли до нитки вместе с хозяевами.
Перчатки точно надо брать с пальцами и шмотки потеплее и понепромокаемей. :)
В аналогичной ситуации не повредит наверно и гидрокостюм. :)

Цитата сообщения от bolek32 отправленного 4 Ноя, 2007 в 15:27

, короче мы уже были в Тальке.

Ну вы парни дали :))).
В след раз читаем внимательно объявления, а есчё лутше название топика !!!

Из Тальки в Тальку 04/11/07 ЕДЕМ на электричке 06:55 с вокзала

ЗЫ собралось нас пятеро. Темп задавал МОНАХ и причём долеко не матрасный ...
Укатался я прилично...
Погодка была неплохая (без особых осадков)

Зыы понятно чьи это были следы :)

Fox

Ну вы парни дали )).
В след раз читаем внимательно объявления, а есчё лутше название топика !!!

Ну да, тут из названия запомнилось только что в Тальке и еще, что 2-го уточнят когда. Сижу 2-го и думаю, что-то не уточняют и так до 4-х утра и просидел, потом час поспал , открыл комп, обновил ссылку - глухо, ну думаю передумали парни, а сама идея понравилась, собрался и на электричку . Смотрю я не одинок, прыгнули в вагон доехали до Тальки вышли, появилась надежда, что основная группа наверно в последнем вагоне. А тут облом. Никого. Решили что-то у всех не сраслось и поехали вперед на мины. Был вариант что все на 07:51 поехали, решили ехать неспешно, может через какое-то время догонят.

В общем видим хорошая дорога

Местами интересные горки, почти 7 вершин

Вокруг полно уже готовых прекрасных мест, где можно спокойно встретить старость или заслуженый отдых, вслучае прямого попадания на полигоне. :)

Что еще надо для нормальной покатушки ?
Вот и откатали в дождик.
Ну а если серьезно - места красивые

кое-где обустроеные

А в лесу снег, из под него зеленая трава торчит и россыпи красных сыроежек. Красота.
Надо все повторить по хорошей погоде.
А то внеплановый дождь со снегом и последующий мороз немного сорвал фотосъемку, хотя покатушка получилась веселой. :)
В один день прокатились по всем временам года.

Да уж, у нас тоже получилось неплохо. Ромка укатал всех, включая самого себя, своим матрасным темпом :)
Хватило всего - дождя, снега, ветра, мокрой песчаной каши и полноценного зачотного (будь он неладен - этот зачёд!) дерьмеца в танковых колеях.
А потом был костёр на берегу Гремячьего, купание, чай и жареные сосиски.
А в целом - достаточно много позитива, чтобы не вспоминать сейчас про мокрые замёрзшие руки/ноги и серый от грязи байк в коридоре. Так что Ромке - спасибо за вылазку, всем остальным - за хорошую компанию!

01Ono.jpg

А вот апру наших фоток, сделанных, пока не сдох телефон :)

Отличное начало :)

04Tanki_v_gorode.jpg

Осторожно, танки!!!
(Аналог знака "Внимание, дети!": не подавите их своими велосипедищами! Они маленькие и нежные!) :)