Пасип большое! Обязательно в Крым поедем! Присоединяйтесь! Или к нам в башкирию приезжайте!

в Башкирию далеко а вот в крым стоит...хотя б списацца и часть в пути вместе проехать...

Будем ждать и тренироваться, готовиться к нелегкому отдыху...

Цитата сообщения от ветеринар отправленного 9 Фев, 2007 в 00:17

Ехать будем на 95% по асвальту с таким темпом, чтобы не было отставших, а в целом все от погоды зависит и от ночлега. можно и в палатках спать, но лучше на дешевых турбазах близ моря по возможности, вот на них то и можно будет зависать на неск. суток... А вообще в день можно 70-100км. проверено на себе... даже с грузом и в горах...

Опаньки ..... 100 км в день |-))
Горный этап намечается :D
Не терпится поучаствовать в этом мазохизме (особенно на участке Ялта- Алушта -Приветное- Морское )

От Симферополя до Феодосии за пол дня запросто не спорю но по побережью 100 в день ... извиняйте |-)_) (хочу посмотреть на вас отдохнувших)

iiauai-iicaae.jpg

Парни вам хотябы километров 30 бы продержаться по перевалам...Турбазы У моря?Сил хватит после перевала искать турбазу? Я согласен был и в наклонном положении спать...Мест ровных просто не было!В Минске все кажется в розовом цвете по сравнению с Крымом.И с водой там туго!Ну если только литров 5 с собой..А ведь планировали мы с рюкзаками максимум 5-6кг.Не ребята..Будет интересно, но тяжело..Это того стоит.Спуски-МЕЧТА.НО подъемы--Нет не 70, 100км.Просто полегче

Oooaaca-iaou...jpg

забудте про турбазы и Любуйтесь морем с высоты птичьего полета, а завтра искупаетесь, сегодня комаров кормить

karpati_2006.jpg

гы-гы-гы-гы-гы

2ветеринар Илья, это ты? Как бы не было как в прошлый раз. Хотя одному мне тоже понравилось по горам ездить... :)

Велик себе нормальный собрал-то?

А так, я с вами. У меня опыт такого путешествия в одиночку. :)))

2donobius А почему без багажника? Ведь, по шоссе не нужно особой управляемости - лучше пусть спина отдыхает.

Кстати, по поводу турбаз. Я вообще не понимаю как Ветеринар про них так смело говорит... Когда мы с ним их искали, то они если и были, то крутые и дорогие, а гос. (читай бесплатная) только одна была. И по большому счёту, нафиг они не нада, главное - прогноз погоды. ;D

2donobius Правильный у тебя велосипед. Даже цвет! |-)_)

Вообще не пойму, зачем эти турбазы искать, быть постоянно привязанным к ним?.. Ближе к вечеру ехать с мыслью "найду-не найду, пустят-не пустят?" Или в середине дня остановиться, потому что до следующей не успеешь добраться до ночи... Бред. Палатка, по-моему, самое правильное решение.

Ну, иногда турбазы - незаменимая вещь. Например, когда три дня идёт дождь и уже ничего не осталось сухого... :)

my-bike.jpg

a что особенного? :-/ Цвет -как цвет, а велик мне нравиться...много где побывал с ним. Мне нравится...

--------.jpg

"На небе только и разговоров что о море и о закате, там говорят как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром и еле видимый свет горит где то в глубине"

"Спешите, у вас мало времени" :)