donubius Здорова мокрозадый брат! :D
Скоро , скоро сойдет эта "белая гадость" и уж тогда шутки кончатся !
Начнутся испытания на скорость, прочность и красоту! |-))

Про красоту -Велосипедист в Гидрокостюме это уже красота ВДВОЙНЕ. ПОДВОДНАЯ ВЕЛООХОТА !!!!

Цитата сообщения от donubius отправленного 3 Мар, 2007 в 10:59

a что особенного? :-/ Цвет -как цвет, а велик мне нравиться...много где побывал с ним. Мне нравится...

Дык я же и говорю - правильный (на мой очень похож, смотри фотку). :)))

Давайте пробовать со временем определяться. Я таки предлагаю ближе к августу. Кто что думает по этому поводу?

Цитата сообщения от hron отправленного 5 Мар, 2007 в 12:09
Цитата сообщения от donubius отправленного 3 Мар, 2007 в 10:59

a что особенного? :-/ Цвет -как цвет, а велик мне нравиться...много где побывал с ним. Мне нравится...

Дык я же и говорю - правильный (на мой очень похож, смотри фотку). :)))

Давайте пробовать со временем определяться. Я таки предлагаю ближе к августу. Кто что думает по этому поводу?

Собираемся троем из Пинска в Крым и обратно на шоссейных велосипедах в июле. Но пока предлагаю велолюбителям проехать-посмотреть приход весны от Бреста до Витебска.

Привет всем!!!
Это наконецто я..
Для хрона: я кручу на велобазе в витебске. велик купил хороший на компаньело ксеноне все, обода а профиля с 2мм спицами...короче теперь не подведет..
хочу ехать с другом, велик ему даст тренер мой напрокат...есть полатка....и много желания...
и ты когда заберешь у этого пацпна свое барахло...
ДЛЯ ВСЕХ: КОРОЧЕ СКОЛЬКО ПРОЕДЕМ СТОКА ПРОЕДЕМ ЗАГАДЫВАТЬ НЕ БУДУ, РАЗБЕРЕМСЯ НА МЕСТЕ, ЕХАТЬ ТОЖЕ ПЛАНИРУЕМ К КОНЦУ ИЮЛЯ, НАЧАЛУ АВГУСТА...
турбазы нужны так как ехать собираюсь 700 км 2 недели это не много...и поэтому хочу поваляться на море пару дней, палатка хорошо, но на край нужны и турбазы...
чуть что звоните, поговорим, попытаюсь поговорить по телу с Пинскими...
короче пока, пишите!!!

Цитата сообщения от donubius отправленного 5 Мар, 2007 в 21:43

ссылка на наши фотографии 2002году в Крыму (формат PDF 3мега) http://mail.tut.by/Session/2004305-sJnLCmRbrO9u1FP26A5w/WebFile/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%202002%D0%B3%D0%BE%D0%B4.pdf

А логин и пароль на ящик?? |-)_)

Цитата сообщения от ti_gra отправленного 27 Фев, 2007 в 13:30

Вообще не пойму, зачем эти турбазы искать, быть постоянно привязанным к ним?.. Ближе к вечеру ехать с мыслью "найду-не найду, пустят-не пустят?" Или в середине дня остановиться, потому что до следующей не успеешь добраться до ночи... Бред. Палатка, по-моему, самое правильное решение.

Ага. Тока, как уже говорили, в Крыму плохо с водой летом, а весной и осенью холодновато мыцца в речках - водопадах. Надоест вонять уже на третий день. ;D
Чередовать нада имхо.

А обязательно нужен шоссейник? Или можно на горнике + покрышки "слики", имеется Stels Navigator 650. (понимаю что шоссейник это гуд, но у меня его просто нету)

если честтно, то горный вел лучше.Ведь можно не только по дорогам но и по пересеченной местности..например в крымских степях, где можно легко получить прокол от колючек..у горного вела с определенной резиной, по сравнению с шоссейником, меньше шансов пробить колесо...да и по горным тропам тоже можно попробовать вскорабкаться, а потом вниз с удовольствием..если бы мне довелось повторно ехать в велокрым, то я бы пересел на достойный (облегченный) ГОРНИК!!!.Горный по-моему более вписывается в ентот ландшафт.А вообше, если ты вкрыму, то это уже хорошо в любом случае и слюбым велосипедом

Цитата сообщения от отправленного 25 Май, 2007 в 18:34

если честтно, то шоссейник лучше.Ведь можно не только по дорогам но и по пересеченной местности..например в крымских степях, где можно легко получить прокол от колючек..у горного вела с определенной резиной, по сравнению с шоссейником, меньше шансов пробить колесо...да и по горным тропам тоже можно попробовать вскорабкаться, а потом вниз с удовольствием..если бы мне довелось повторно ехать в велокрым, то я бы пересел на достойный (облегченный) шоссейник.Горный по-моему более вписывается в ентот ландшафт.А вообше, если ты вкрыму, то это уже хорошо в любом случае и слюбым велосипедом :-9

ну ты думай когда пули то отливаешь...... :) шутник
во намутил без пузыря не разобрать :)

короче езжайте на чем есть , не парьтесь :)

я не шучу в Горы так на горном. В Крым- на солнце, на винцо, на море с Ружжом :|) в крыму надо греть задницу....